Всех форумчан с Новым Годом!❄️

Тема в разделе "Праздники, подарки, поздравления", создана пользователем Voda, 24 ноя 2005.

  1. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    дальше?.... ну это уже Деда Мороза не касается....;) :)

    ЗЫ: вижу ты отнёсся без должного уважения....:cool: :D
     
  2. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    А я и не дед... ну по крайней мере уж не Мороз точно:D.. даже не блондин.

    P.S. Зато отнёсся и причём, заметь, с интересом:D.
    P.P.S. Скучно. Куча народу сидит и не одной темы. Замутить что ли? Хотя всё равно - никто участвовать не будет.
     
  3. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    :shocking: нет? ты не ДМ??? а я-то думала....:D

    создавай, я буду...:)

    ЗЫ: кстати, ты вот мне как айтишник скажи, можно ли чо-то сделать с экзешным файлом, шоб его сюда загрузить... оч хочется народ порадовать... предвидя всевозможные шуточки, скажу сделать нужно таким образом, чтоб его можно было проигрывать на плеере (т.к. это клип)... блин... наверно опять неправильно выразилась.... боюсь я вашего брата...:( :rolleyes: :)
     
  4. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    А вот и неправильно ты думала. Да лана, будешь. Да и тема скандальная - закидают овощами.

    P.S. Запихни его в .zip архив.
     
  5. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    Ну вот... мой любимый клип про "мерикрисмас" :D

    по совету Мустанга запихнутый в архив... так что если хотите посмотреть, придётся скачать.... но он того стоит! :)

    Посмотреть вложение merryxmas.zip
     
  6. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    буду.... чёй-то ты так говоришь... обиделся всё-таки?:shocking: :rolleyes:

    ну дык... пусть закидывают, в этом и соль.:D
     
  7. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    Белый олешек - рулит:D

    :D Не подкалываю тебя просто. Ну лана, попробую, какая будет соль.
     
  8. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    ИИИИИИИИИИ,,,,,,,,,,,,,,,,,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!! Я сохранила, буду рассылать! Пасиб!:D :D :D
     
  9. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    Прикольненько :)
    Буду слать своим знакомым прям под Новый Год...
     
  10. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    Всем пожалуста....:) Обратите внимание на то, как старательно белый олень стучит хвостиком во время своего соло...:) И вообще он там самый крутой артист!:cool: :D :D

    Рада, что вам понравилось...
     
  11. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    КрасссАвцы! :clap_1:
    А мне очень понравилась голливудская улыбка у Санта Клауса. :D
    А голоса обалденные ... :rolleyes:

    Супер, спасибо за поднятие настроения! :круто:
     
  12. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    Хотела опровергнуть миф о том, что типа как Новый Год отметишь, так целый год и проживешь. Я 2006 год встретила необычайно скучно, после полуночи поперлась спать, но этот год у меня был таааакой классный, куча всего произошло, весь год у меня в общем далеко не скучный. Вот.
     
  13. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    Привет.
    У меня кстати то же самое. Столько перемен в году, и хороших, и не очень. Но хорошего все же больше. :)

    Есть предложение, чтобы накануне Нового Года каждый поделился что за прошедший год с ним случилось хорошего (про плохое не надо ;) ), и чего он ждет в новом году. :rolleyes:
     
  14. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    Классное предложение! Поддерживаю! Токо чур не хитрить и рассказывать честно!;) :)
     
  15. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    Конечно честно !!! А тогда и незачем писать.
    Только в конце декабря, ведь год еще не закончился ... :D
     
  16. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    ок... принимается ;) :)
     
  17. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    Типа чтобы не накаркать;)
     
  18. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    Нет, вдруг расскажешь про этот год, а у тебя за оставшийся месяц случится что-то такое, самое важное в этом году. Понимаете, судьба она ведь такая, куда захочет туда и повернет ... ;)
    Так что вотЬ так!
     
  19. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    Первый наш семейный Новый Год мы встречали вместе с мужем у моей сестры. И, так сказать шутки ради, заодно с ее дочкой 31 декабря написали письмо Дедушке Морозу. Получился огромный список (так как мы не так давно поженились, то это в осномном была техника, мебель, какая-то домашняя утварь и т.д.). Мы даже посмеялись над ним, так как в то время многие вещи нам были не по карману, но Дед Мороз сделал нам такой подарок. Все сбылось. Не буду хвастаться, действительно я благодарна судьбе за то, что сейчас имею - думаю, нужно сказать спасибо Дедушке Морозу!

    Evol, спасибо за историю, я даже забыла, что у меня было что-то подобное.
     
  20. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    Не люблю я праздники, и Новый Год, в том числе, но, наслушавшись ваших чудесных историй с написанием писем, решила тоже попробовать. Потом отчитаюсь.:D
     
  21. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    Я тоже попробую.;) Есть в этом что-то обнадеживающее!:) :) :)
     
  22. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    Когда пишешь свое желание на бумаге, то оно оформляется более четко, чем в мыслях, поэтому шанс "сбыться" повышается в много раз. Но я тоже где-то в глубине души очень сильно верю, что где-то совсем рядом, "по ту сторону" от нас еще очень и очень много невероятно интересного...
     
  23. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    В позапрошлом году мы свои желания нарисовали на бумаге, раскрасили и повесили на ёлку в виде игрушек. Из трёх у меня сбылось только 2, и то, весьма косвенно и отдалённо...
     
  24. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    Свое желание сколько ни писала, ни загадывала, не сбывается... Не может оно сделать это. Смешно... Но пробовать не перестану )))
     
  25. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    А какое желание-то? Может эта... мазью вишневского её :D
     
  26. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    :) Ну зачем же так сразу так координально?
     
  27. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    Нет, отчего же, ТАК еще не пробовала. Может, получится?
    Правда от ее вони могут разбежаться гости...
    Зато останется больше еды :)
     
  28. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    Не ну а чего стеснятся, все свои... интересно узнать о чем люди мечтают :)
     
  29. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    Тигр, а нас аватарки похожи, не обратил внимания?
    Забавно так...
     
  30. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    Обратил, дружить будем? :)
     
  31. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    Конечно будем! ;)
     
  32. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    вот и кружок по интересам!:D
     
  33. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    А ты Валя тоже ложись :) полежим.
     
  34. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    я бы с радостью:) ,но боюсь шляпа свалится:D
     
  35. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    Можно резиночку прикрепить...;)
     
  36. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    Блииииииин!!! Я фигею, дорогая редакция!!!! Какие цены на Новогоднюю ночь - умереть и не встать! Сегодня целый день обзванивала романтические места, чтобы забукировать и так ни на чём не остановилась...:mad: :mad: :mad:
     
  37. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    Не люблю Новый Год - все время какая-то фигня со мной случается:( Но этот, возможно, если я буду хорошо себя вести:p /вероятность чего равносильна встретить Элвиса:D/, будет очень приятным...

    Почитала ваши истории про желания и поняла, что просто не знаю, что бы я пожелала... еще месяц назад было ясно, как день, а сейчас мне ничего не приходит в голову. То есть ничего уже не хочу. И это страшно.
     
  38. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    А я уже всех, кто позитивно к этому празднику относился, спустил с небес на землю :D

    Праздники есть, радости нету, радость покинула эту планету. Неба нам теплых добавило дней, а люди по все так же крошат "оливье".
     
  39. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    Жесть :плохо:
     
  40. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    Уууууууууу............ Как все запущенно! :нет:
     
  41. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    Причем здесь оливье? Радость может быть в пробуждении, в солнце, в тоске, в любом сильном чувстве и в любой мелочи... даже в оливье... подпись моя... тогда я была рада... Радость - желать чего-то больше всего на свете, иметь заветную мечту, иметь самого близкого, самого главного человека в жизни... Все остальное, по сути, - пыль... а если совсем хорошо подумать, то и это - тоже.
     
  42. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    Полностью поддерживаю, без мечты - грош цена всему нашему существованию на этой планете!!!
     
  43. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    А ты подожди ещё месяц... ну или чуть меньше... ;) :)
     
  44. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    Не надо обобщать.... полосатость ты наша...:eek: Если кого-то она (радость) и покуинула, то не всех и не навсегда... :cool: :)
     
  45. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    Ктонить помнит почему Чендлеру из сериала "Друзья" не нравились "Дни благодарения"? Может это только мне так повезло, я вижу как люди заботятся о продуктах, о елках, о чистых рубашках.. и прочих (безусловно полезных :D ) фантиках. Я часто вижу как в этом процессе, ругают непослушных детей, хмурятся по иным поводам, главным стал не сам праздник (в смысле ПРАЗДНИК!), главным, а может просто необходимым и достаточным, стала традиция, регламент, атрибуты..

    Как по мне, так я с большим удовольствием посижу на речке, погуляю, посмотрю салюты на площади... а смехуечки, дежурные анектдоты, натужное веселье мне поднадоели и слава богу я могу себе позволить в этом не участвовать :)

    Вот я о чем.
     
  46. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    Да зарадибога :D я разве против, я только за!
     
  47. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    Ну у всех праздники проходят по-разному. У кого-то так, а у меня допустим - нет. Никакой натуги, по крайней мере в этот праздник - точно. Всё зависит от людей. Да и потом, даже если это и так? Что мешает это изменить, а не отторгнуть?
     
  48. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    Ну дык... и отлично! Создавай свою радость... не по образу и подобию чужой... ;) :)
     
Загрузка...