Всех форумчан с Новым Годом!❄️

Тема в разделе "Праздники, подарки, поздравления", создана пользователем Voda, 24 ноя 2005.

  1. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    Просто, душевно, понятно! То ж СУПЕР!:первый:
     
  2. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    До Нового Года осталось ... 16 дней!!!!! :clap_1:
    (включая сегодняшний)
    Главное, чтобы слякоти не было.
     
  3. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    Календарик с Пантеркой угадал!...Ты тоже рада?!:clap: ..а почему, если не секрет?:rolleyes:
     
  4. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    Я люблю Рождество и Новый Год. Добрые праздники, вселяющие надежду, что в следующем году...
     
  5. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    Варианты ответов:

    а.Всё будет по старому!
    б. Хуже уже не будет!
    в. Кто Здесь?!

    ;)
     
  6. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    пнкт б
     
  7. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    Для меня - все лучшее.
     
  8. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    А последний пункт что значит?:D
    *****************
    Я выбираю: Новый год, новая жизнь, и все измениться к лучшему!:rolleyes:
     
  9. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    новогодняя песенка....кликнув на любого оленя, можно создать хор...)))

    http://happy-new-year.torola.ru/oleni.swf
     
  10. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    :первый: это тебе.
    Так мило, весело и приятно! Мне очень понравилось! :)
     
  11. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    Кто-нибудь уже поставил елку? Я - еще нет, но очень того жду.
    За окном так замечательно! Столько снега навалило. Главное, чтоб он не растаял под 31.12.05. Будем надеяться, что погода не подведет.
    А кто где будет отмечать праздник?
     
  12. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    У нас тоже снега много, буду надеяться что погода такая сохранится:rolleyes:
    Елку еще непоставила, и некуда пока. Перед праздником стормозили и ремонт начали делать:shocking: НИКОГДА НЕДЕЛАЙТЕ РЕМОНТ ПЕРЕД ПРАЗДНИКОМ!!!!:eek: а то вдруг неуспеете!
    Я так люблю елочку украшать:rolleyes: столько игрушечек старых вешать. У меня есть такие шарики с секретом, туда можно конфеты прятать. Раньше в детстве я все карамельки по шарам раскладывала. А теперь жалко вытаскивать, уже как память о детстве.
    Праздник буду отмечать со своей многочисленной семьей. А потом после часа ночи, с друзьями пойдем гулять:D
     
  13. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    Благодарю за совет! У нас тоже столько старых шаров есть, старые-старые. а таких с секретом нету. Классно так, наверно! Просто замечательно! А мы тоже не задолго перед праздником поставим, скорее бы.
    В детстве предпраздничное настроение такое было, а сейчас все слабее. Детство... Я никогда не торопила время, а остальные дети хотели скорей стать взрослыми... зачем? Ведь детство, это такое прекрасное время, жаль, что кто-то его лишается... такого, каким оно должно быть - мягким, улыбчивым, красивым, добрым и беззаботным... До чего же люди бывают слабы. И низки. Ох.
     
  14. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    А я уеду наверно за город...с подругами...ближе к лесу, снегу чистому, льду на речке...Опять будем по деревне ходить как дураки колядовать...приеду только после рождества....надо бы ноутбук сс собой взять, чтоб совсем без инета не заглохнуть. В одном году прикольно было. В полночь как положено шампусика хряпнули (ну а я вина...шампанское не люблю..), поели, попили, потанцевали...и на улицу. Свой салют, своя туса! Рождество тоже там. а потом в Москву обратно...Новый год в клубах за 4-5 штук переваливает. А зато по приезде можно завалиться в клуб и несколько дней гулять до утра...а потом на работу...Надеюсь в этом году не обломает. Нас тогда собралось 7 девченок, и местные ребята отдыхающие...так здорово было.
    Просто чего-то в этом году поспокойнее хочется отпраздновать...старею наверное(...
     
  15. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    Наше состояние души с постоянно меняеться. Иногда хочеться спокойствия и уединения. Ближе к празднику тебе наверняка захочеться веселиться, а не на печке сидеть телек смотреть:D ;)
     
  16. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    Раньше в детстве мы елку ставили в начале декабря, а убирали в в конце февраля. Теперь числа 31 ставим и убираем числа вторго:rolleyes: Всетаки детство кончилось, как бы нехотелось вернуться, Увы неполучится, но я нежалею, молодость это тоже достойный этап в жизни!;) Всегда приятно вспоминать хорошие моменты детства и расказывать с улыбкой своим друзьям. Мы обычно с сестрами собираемся (это бывает ОЧЕНЬ редко), лежим на одной кровате под пледом и рассказываем друг другу забавные ситуации. Потом сами неверим какими задорными были в детстве.
     
  17. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    а ничего особого не принесёт! ждём 2009-й и 2013-й годы.
     
  18. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    Думаешь в 2009-2013 будит интереснее? Или ты кже знаешь о чем то?:rolleyes:
     
  19. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    в нескольких источниках читал что 2009 и 2013 годы будут интереснее =)
    "В 2009 году будет первая крупная катастрофа с одним большим материком, а в 2013-м — другая, более мощная."

    "В 2009 году человечество ждет большая катастрофа, которая затронет целый материк, а в 2013-м — новая, еще большая беда уничтожит половину человечества. Жить по старым правилам, законам и нормам оставшиеся в живых не смогут. Все кодексы падут, прошлое будет истоптано."
     
  20. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    Да, очень "оптимистично":rolleyes:
    Только много было всяких предсказаний, :str: и ничего.......пока живем!
     
  21. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    Тут недавно по телеку говорили про комету:rolleyes: тоже в каком то году должна приземлиться на Земле.
    А про конец света пугают постоянно:D , в эти глупости уже верить нехочеться. Что будит то будит.
     
  22. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    Как же ты будишь радоваться этим событиям, если погибнешь?;)
     
  23. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    А он наверно не погибнет!!
     
  24. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    Будит совсем один радоваться:D
     
  25. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    Ну...печки там нет, и телек мы не смотрим. у нас молодежи там много, весело безумно...лучше чем в городе празднуем...
     
  26. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    "Дети Индиго. История в электричке".....рассказик помещен в инете.
    Если верить в эту чушь, то никакой нормальной жизнибыть не может. и если на то пошло, то по Ностарадамусу вообще 3-я мировая начнется в 2006 году....самое время. Так что теперь, давайте все разом повесимся!
     
  27. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    Да, что будет, то будет. А сейчас мы живем, так давайте тому радоваться!
     
  28. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    А что будет в следующие выходные? :clap: :круто: :present:
    А что будет после следующих выходных..? :повешусь: :eek:
     
  29. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    Чево енто с тобой, радость от успешно законченных экзаменов?:D
     
  30. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    конечно радость!! Она молодец,постаралась наславу!! Заслуженный праздник!
     
  31. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    Ха-ха! Просто в голову пришло.
     
  32. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    Я как про свои экзамены подумаю, сразу вспоминаю траурное лицо подруги:D (она всегда такое делала когда на экзамены шла)!!!!!
     
  33. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    У тебя они когда начинаются? Если лицо ее было траурным, значит она готовилась к худшему, для чего тогда вспоминать ее лицо в тот момент? Думай о хорошем!
    Оптимисты призывают к лучшему! :D
     
  34. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?



    ВСТРЕЧНЫЙ ВОПРОС...
    А ты как относишься к данной информации сам:
    то ли это информация для размышления и действия, то ли - для размышления и признания неизбежности и подготовки к смерти (хотя надеюсь что нет).
    Но, возможен и другой вариант, вообще никак не реагировать на подобные высказывания.:confused:
    Хотя, если честно,период с 2008г. по (примерно) 2010-14 вызывает какое-то волнение и предостережение.
    Возможно, это все мои личные выдумки.

    Но информация о вирусах, которые в полной мере начинают серьезно мутировать, беспокоит. Недалек тот час, когда обычный птичий грипп, превратиться в смертоносное оружие природы, против которого, как это не тяжело сознавать, мы бессильны (хотя и на данном этапе, надеюсь).
     
  35. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    Читала, что предпологают, что сабачья чумка мутирует. и от неё тоже будут погибать люди.:eek:
     
  36. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    Ээээ!!! Вы что делаете? О чем говорите? :нет:
    Это же тема про мечты, цели, надежды, жизнь, любовь, счастье! Про все хорошее, что есть в жизни! :p
    Я не понимаю, зачем говорить об этом? Что будет, то будет! Мы живем сейчас, сейча-ас!
    Все будет хорошо!
    Скоро-скоро Новый Год. Что он людям принесет? Новы цели, надежды и... осуществление целей.
    Давайте просто жить и радоваться жизни. :rose: :погадаю: :kiss:
     
  37. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    отношусь я с диким любопытством.
    Мне уж очень интересно - сбудетса ли предсказания Индиго, или же придёца поставить на них клеймо выскачек.

    Если предсказоное всё же произойдёт, то я буду рад гибели человечества и становлении новой цивилизации. Ведь вам должно быть известно что эволюция - процес, идущий скачками. В резко изменившихся, новых условиях человек, приспособившись к ним, эволюционирует.
     
  38. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    Ох уж эти оптимисты... Ну и Новый год... и что... Принесёт людям немного больше дерьма нежели нынешней. Ведь от чего люди напиваюца в Новый год?! Это всё с горя! - "Новые неудачи, новые проблемы, одна хуже другой, апять платить, новые ссоры, скандалы, новые войны, катаклизмы. Пайдём, Петруха, лучше выпьем..."
    Вот что такое новый год для людей на самом деле, просто искустно прикрыт маской праздника, и всего лишь...
    Новый Год воистину настоящм праздником есть лишь для детей, может ради них только и стоит одевать эту маску.
     
  39. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    Я свои последние в том году сдала;) А подругу просто так вспомнила, у нас традиция с ней была идти пешком через мост и думать о плохом. Она еще постоянно просила ее несмешить, непоказывать конфеты. Иначе ей будит трудно эту маску траурную удержать:D Хоть мы и готовились к экзаменам, всеравно были готовы к худшему, мало ли что может произойти. Память может подвести. Я один раз как то пришла сдавать и все сразу забыла. 10 минут в ступоре сидела:eek: уже паника началась от того что я вообще ничего непомню. Даже если б имя спросили, я наверное неответила.:cool:
     
  40. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    Ну вот ради детей и нужно держать эту иллюзию праздника:rolleyes: Сама помню как с нетерпением ждала Новый год. Как мне нравилось на елки смотреть и помогать родителям ее украшать, а потом дома хоровод водили вокруг елки и песни пели. В деда мороза я неверила, а мама постоянно говорила что он существует, один раз ночью я ее застукала, как она под елку ложила подарок.:D ;) Нет что б признаться что деда мороза нет, она всеравно продолжала утверждать что подарок от него. Ну за это ее конечно спасибо. Для ребенка чудеса важны.;)
     
  41. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    Если для тебя жизнь - дерьмо, значит ты сам это для себя выбрал! Люди сами выбирают себе жизнь. Жаль, что для тех многих, о которых говоришь ты, праздник - это лишь повод повыть, какая же жизнь, на самом деле, дерьмо! Ну что же, пожелаю им удачи!!! Давайте все вместе пожелаем им того, что они выбрали! Да? Удачи, люди дорогие!
    Насколько люди могут быть глупы..? Зачем? От слабости и лени? Как жаль.
     
  42. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    Просто некоторые любят жаловаться на свою судьбу, и ждать конца света как спасение, что бы эволюционировать и перестать быть несчастными:rolleyes: .........кошмар какой.
     
  43. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?


    Ну не только ради детей. Да и о каких масках может идти речь....у меня нет детей, и все равно я просто обожаю Новый год! Я люблю этот праздник, и любой другой день кроме 31 декабря. Нужно уметь радоваться жизни...а эта праздничная ночь объединяет людей, все в такие моменты хотят тать чуточку счастливее....поэтому и мир наполняет радость.
    Конечно катаклизмов никто не отменял, но жизнь продолжается. Одни рождаются, другие умирают....и не зачем сетовать на судьбу...Я конечно далеко не оптимист, скорее пессимист по жизни. И мне конечно противно когда люди воспринимают этот светлый праздник как очередной повод напиться. Но не все. Есть те, кто с чувством благоговения и радости встречает этот вечер в кругу семьи и друзей, и ждет чего-то волшебного и светлого....и тем кто действительно верит в хорошее, новый год принесет не только очередные проблемы, но и радость! Надежду, и любовь!....
     
  44. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    я очень рад что Вы, дорогие и уважаемые девушки, так отреагировали на мой пост. Делаю вывод для себя - "Всё же не перевелись обычные жизнерадостные люди на Руси! =)"

    и у самого у меня начало паявлядца предпразднечное настроение. Т.к. палучил сегодня автоматом экзамен по философии - "отлично" и получил адин зачёт =)) и щас пайду наканец-то за пивом =)))) ыыыы
     
  45. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    Безусловно,
    Жизнь прекрасна, как бы там ни было ;)
    Нести свет и любовь в наши непростые будни - я считаю, это настоящее чудо!
    Это особенный Дар, поэтому давайте друг другу дарить только Улыбки и Любовь.
    Чтобы не случилось, жизнь мы проживаем такую единожды, поэтому с полной уверенностью можем говорить, что Мы самые Счастливые!!!
    Всех с Наступающим Новым Годом!!!! Урааааа! :p :) :present: :present: :clap: :clap_1: :rose:
     
  46. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    До Волшебной Новогодней Ночи осталось 3 дня (считая этот).
    Можно уже начинать загадывать желания...:)
     
  47. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    :cold: :cold: :cold: посмотрела прогноз погоды, дождь обещают, НЕУЖЕЛИ ЭТО ПРАВДА!!!!!!!!!!!!!! (у нас столько снега, если еще и дождь, то к НГ один лед останеться...........или самое страшное ЛУЖИ):eek:
     
  48. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    НЕВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:нет:
     
  49. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    Ты в другом городе живешь, поэтому там может и небудит дождя:) Синоптики частенько ошибаются.
    ************
    К вечеру синоптики предсказывают потемнение.:D (анекдот)
    ************
     
  50. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    не надо портить нам погоду! Хочу снега...иначе какой Новый Год без снега?...это то же самое что дед мороз без Снегурочки (....Санта-Клаус получится:D )
     
Загрузка...