Всех форумчан с Новым Годом!❄️

Тема в разделе "Праздники, подарки, поздравления", создана пользователем Voda, 24 ноя 2005.

  1. Новый год особенный праздник!
    Для каждого он по-своему дорог, важен, но многие несомненно сойдутся во мнении, что это один из самых волшебных и веселых праздников!
    Как долго вы верили в Деда мороза? А может быть не верили, но всегда (или очень часто) ждали от этого праздника чего-то особенного...столько всяких впечатлений оставляет этот праздник :)
    Расскажите о ваших праздниках, втом числе, и о вашем Новогоднем празднике. Поделитесь вашим опытом приобретения подарков, придумывания всяческих сюрпризов, возможно, подадите новую идею, кто еще не придумал или собирается придумывать праздничные сюрпризы.
    А я бы хотела услышать самые интересные истории из этого праздника как ваши (на ваше, безусловно, усмотрение), так и, возможно, всемирные.)
    Хотелось бы почувствовать новогоднее настроение!!!
     
  2. Я в Деда Мороза не верю, хотя Новый Год - это мой самый любимый праздник:) . Всегда желание загадываю за шампанским:p У меня новогоднее настроение появляется, когда начинают украшать город, елки везде ставить... Еще очень люблю предновогоднюю суету, пробег по магазинам. Мне кажется такая эйфория даже больше волнует, ведь когда часы уже пробили 12, такое чувство что сказка закончилась (началась пьянка...):eek: Для меня самое замечательное празднование нового года - вместе с близкими и любимыми людьми (пусть даже иногда бывает не в очень прикольной обстановке) Главное чтобы внутренний настрой был, тогда получится клево!:D
     
  3. Новый год? Н Е Н А В И Ж У:mad:
     
  4. :p А я люблю Новый год больше всех праздников!
     
  5. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    присоединяюсь к Пасетераль,я ненавижу новый год:mad:
     
  6. что плохого вам новый год "сделал":confused:
     
  7. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    Я тоже:(
     
  8. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    ну вот хоть одна родная душа
     
  9. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    А я вот с родными встречусь на новый год,спустя больше 2 месяцев разлуки.
     
  10. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    От 2х месяцев разлуки встреча будет еще славнее!!!
     
  11. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    Вот,вот все зависит от настроя. А в Новый год (как впрочем и в любой другой день)можно такое вытворить. Послать к черту все условности и пойти на зимнюю рыбалку со старым знакомым, мне кстати предлагали, но мне то как раз все эти условности вполне ничего, особенно когда вдруг начинаешь ценить то не долгое общение с родными.Так,что можно ненавидеть новый год,просто 31 декабря устроить СЕБЕ праздник.
     
  12. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    Иногда, не получается, как не пытайся.

    У меня 31 дек. никогда не получается, ну если тока с утра на работе папиться в усмерть, а часов в 21:00 снотворного выпить и в койку, а 1янв. уже легче, можно и праздник начинать.
     
  13. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    Новый год, это в первую очередь настроение. Настроение обновления, чувство радости, приятные воспоминания о прошлогодних радостях и обидах.
    Те, кто не любит новый год-возможно им нечего вспомнить (хорошего)....может этот праздник отпразновать не удается. Но так ли важно-соберетесь ли вы за столом с ящиком водки и бутылкой шампанского, или на работе его отметить....а можно и не собираться вообще. Новый год-это состояние души-новое, обновленное.
    Я никогда не праздную новый год ночными посиделками до утра, или пьянками-гулянками...да и с родителями не собираюсь за столом....
    Для меня это праздник обновления и очищения, новый год, значит новая жизнь......
    Душа наполнена тревогой и благоговением...так хорошо всегда и приятно....предчувствую нечто светлое......думаю и этот год станет для меня важным и мне не захочется вычеркнуть его из своей жизни..
     
  14. oldfashionedglow.jpg

    :rolleyes: Новый год это сказка. В новогоднюю ночь люди все добрые. Это шанс собраться всей семьей и отметить праздник, это когда идешь с друзьями гулять и проводишь замечательно время. В новогоднюю ночь случаються чудеса:rolleyes:

    Новый Год!

    Новый Год! Принеси мне любимой тепло
    Чтобы чувства волшебные в теле зажгло
    Чтобы в тесной толпе нам не видеть людей
    Словно море кругом, только море страстей

    Новый Год! Стань пожаром, твоей красотой
    Чтобы каждая радость светилась тобой
    Чтобы ревность глухая сожгла все мосты
    Чтобы голос звучал – только ты, только ты!

    Милым голосом раны сквозные лечить
    Чтобы радости слезы с ладони испить
    И поменьше бессмысленных дней – непогод
    Хоть немного того, принеси! Новый Год!

    Игорь Кириллов
    003.jpg
     
  15. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    Луна(извини плохо англиский алфавит знаю),а ты новый год ваппщета празнуешь? И как? Стало даже интересно.
    С Новым Годом - меня поздравляли.
    "С Новым Годом!"- мне говорили.
    С Новым Годом...
    Короче прощали
    ТО, что в прошлом году не простили...
     
  16. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    Новый год праздную, но по-своему...6 год подряд мы с подругами ездием в лес (в прошлом году были отдыхали на базе)..но т.к. я работаю, в этом году уехать надолго не получится. Опять в лес поедем...просто отдохнуть..встретить новый год и новую зиму свместе с природой....у нас просто есть свои традиции....

    P.S. прикольный стишок:)
     
  17. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    Для меня Новый год - это любимый праздник.:) Правда я на него немного обижена, так как у меня 2 января день варения, но это мало кого волнует. Все поздравляют друг друга с НГ. Мне дарят подарок на НГ и говорят "С Новым Годом ну...и заодно с днём рождения". Экономят на мне, блин:mad: . Не в подарках дело конечно, но всё же...
    З.ы. Еще хочу поделиться одним сюрпризиком. Мы НГ встречаем исключительно в узком семейном кругу. Ну а так как стол обычно накрываю я, то я каждому под тарелку положила маленькую открыточку с пожеланиями =) И вот...все уселись за стол, дружненько слушаем бой курантов, пьём шампанское ну и естесственно все тянётся за салатами и всякими вкусностями. Тарелка поднимается и обнаруживается сюрпрайз! Всем понравилось, получилось то, что надо!;)
     
  18. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?


    Здорово придумано. Очень оригинально.:)

    А ты не расстраивайся по поводу дня рождения! Мы всем форумом поздравим тебя!! Уж не забудем!!!!....А родители и близкие-не со зла, просто так получается! Все-равно тебя все любят и это главное!
     
  19. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    Новый год хороший праздник!, но...портит, наверное, не умение праздновать нашего человека. И не только в общем-то Нового года, любого другого. Столько грязи остается: бутылки, бумага, всякая мишура. Поэтому, после праздника подобная картина взгляд не радует. Очень надеюсь (где-то в глубине души), что таких людей все-таки будет становиться по-меньше.
    Да, хотела спросить народ: Как вы относитесь к тому, что новогодний праздник продлен аж до 10 дней !?:shocking:
    Меня все мучает вопрос: ХОРОШО это или ПЛОХО ?:confused:

    p.s. всем отличного настроения:) , и усиленно готовимся к прздникам различного рода :) :present:
     
  20. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?


    Прикольно!!!
    Надо будет взять на вооружение ПРИКОЛОВ (приятных!):p
    Спасибо, Умница!
     
  21. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    Это же замечательно что праздник продлен, можно отдохнуть и уехать за город, успеть навестить родственников которые далеко живут. И вообще просто замечательно провести время в компании самых близких друзей!:rolleyes: :нимбу: :present:
     
  22. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    Можно какой-нибудь журнал приобрести, Космополитен, Гламур,... В декабре обычно всякие новогодние рубрики бывают. Иногда (жаль не часто!) оч милые штучки попадаются!:) :) :)
     
  23. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    Вот у меня на работе все хором кричат, что плохо!...А чего плохого-то?...Мне конечно немного скучновато будет, в том ритме, в котором я привыкла вертеться-и тут на 10 дней без работы - умру со скуки....Хотя, нужно просто уметь отдыхать!!!!

    Можно съездить на дачу или на базу отдыха с друзьями, гулять, весилиться и отрываться!!...
    А у меня появится свободное время для курсов.....и с друзьями в коем то веке можно будет затусить!

    Зима-это прекрасное время года! так давайте радоваться лишним выходным дням!! :) :eek:rad:
     
  24. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    Мы тоже что-то подобное делаем, только каждый приходящий гость вешиет такие пожелания (тому, кому хочет) на ёлку. После поднятия бокалов в полночь все устремляются к ёлке и читают пожелания.:D
     
  25. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    Мда, боюсь мне этого не понять, а жаль...............:rolleyes:
     
  26. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    А что мешает теб отпразновать новый год?...У меня подруга из-за работы (она старше меня) 4 года не праднует новый год 31 декабря и 1 января-работеает продавцом в эти дни. Зато потом отмечает с нами на полную. Обидно ей немного...но ничего. Главное-ощущение праздника! Хорошее настроение! а все остальное приложится!
     
  27. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    есть предложение, заявится к нам на дачу 2-го, мама пригласила нас с тобой... шишкебаб, туса известная уже тебе...)))))))))))))) напьемси......:D
    вот... а так может и караоке завезут... бенефиса люди требуют)
     
  28. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    а я новгод за одну вещь не люблю... у меня собака боится оч взрывов петард... прям трястись начинает... наверное в прош. жизни солдатом был)0
    вот так что мы даже не знаю с 31 на 7 как гулять с ним будем(((((((((
    уже 5 лет так мучаемся с собакой мы((((:)(
     
  29. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    Я могу помучиться:первый: , Numque, дарагой, а здай мне на ночь с 31 на 1 свою ванну, мы с псом там закроемса, ему колбаски докторской, мне............ напитка из протухших яблычков. Мы кажеется друг другу поможем:)) . Ну может подушку еще выделишь?? а?
     
  30. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    а мне куда??????? во fresh?????????
    хотя с v3 можа и XIII сходить.... надо стол тада бронировать....:confused:
     
  31. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    Тока не во фреш:bash: plz! лана?

    А................. XIII а это что-то новая тема какая-то:close:
    Шутка!!!
     
  32. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    а я на новый год к любимому поеду. вот что мне принесет новый год:)
     
  33. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    к любимому?!...енто очень хорошо!!:)
     
  34. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    не ну правда fresh уже какая то нездоровая темка...) с гнильцой... согласен...:сдаюсь: да и не хочу я в клуб... может опять нас в новый год слякоть посетит, тада гульванить пойдём... по златоглавой!!!:круто: пофоткаем на v3... карркуше фоток скинем, она там настаивала по-моему...))))))))))
     
  35. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    Ну чтож попробуем :present:
     
  36. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    а я люблю новгод... потому что это чуть ли не единственный день в году, когда люди - разные, злые-добрые, богатые-бедные, и всякие другие разнообразные на каких-то 5-7 часов, или скока там празднование продолжается?, становятся все как одна семья... идешь по улице - тебе все улыбаются, предлагают с ними шампуня выпить, отказываешься - обижаются по-хорошему, бенгальские огни в руки суют, потом с оглушительными воплями делают сальто в какой-нить сугроб..)))))))
    все друг другу рады, можа в любую квартиру запереться - тебе и хлеб и соль с радостью предложат... серпантином обвяжут... да еще и в дорогу чего-нить взять настоят))))... всякие там разноряженные... ну и пусть что большинство пьяные... почему-то в этот день люди пьянея не озлобляются... в общем какое то невообразимое родство душ я ощущаю в этот день...:friends: :D :D :D
     
  37. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    ......так...мысли пришли только что. Я конечно далеко не поэт, но так хочется чтобы новый год принес имеено это.....

    Хочу чтоб солнце нам святило

    Хочу побольше доброты
    Чтоб мир не выглядел уныло
    Чтоб было больше красоты

    Хочу учиться в институте
    С друзьями отпуск проводить
    Хочу не думать о минутах,
    в которых приходилось жить.

    Хочу любви, большой и чистой
    Прозрачной как кристаллы льда.
    Чтоб как ручей искрящий, быстрый
    Мне омывала жизнь она.

    Хочу забыть я о тревоге
    Хочу не думать о делах
    С приятным путником в дороге
    Забыть что есть на свете страх

    Хочу любить, хочу я верить
    Не ждать подвоха каждый раз
    Хочу шагами мир измерить
    Увидеть тысячи прикрас!
    ----------
    Хочу я мирно спать в кровати
    Не слышать ночью шум и вой
    Хочу не думать я о братьях
    Что мерзнут на снегу зимой

    Хочу не ждать от жизни смерти
    Хочу не видеть я сирот
    Я мир хочу обнять руками
    Надеюсь кто-нибудь поймет?!

    Я жить хочу в волшебной сказке
    Смотреть и видеть лишь добро
    Хочу сорвать с людей их маски
    Увидеть истины лицо

    Хочу я слышать пенье птиц
    Проснувшись рано на заре
    Но я не вижу ваших лиц…
    Кто мир поможет изменить мне?

     
  38. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    :clap_1:
     
  39. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    Замечательные мысли... мысли. Если бы воплотить их жизнь!
     
  40. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    почти не реально....
     
  41. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    :eek: ..спасибо...
     
  42. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    А стишок то СУПЕР!:первый:
     
  43. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    :eek: ...без коментариев....:)
     
  44. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    Присоединяюсь...:D :первый: :первый: :первый: :первый: :первый: :первый: :первый:
     
  45. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    Заметь, присутствует слово "почти". Если бы надо было, сделали бы (в это искренне я верю).
     
  46. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    ты знаешь у меня похожий стих есть... по исполнению... давний очень..

    хотел бы счас, чтоб ветер выл,
    муссон ли норд - мне дела нету.

    и чтобы гул костра палил,
    треща и фыркая при этом...

    чтоб жгло лицо, чтоб пахло ветром,
    сомненья б встретились с ответом...

    чтоб сердце сладко ныло-пело,
    когда б ты подпевал несмело...

    и звук неслыханный сквозь горло
    сводил на 'нет' весь этот город

    чтоб каждый человек здесь, в круге
    необязательно был другом

    а был бы свеж и жив - 'пах ветром'.
    чтоб лица озаряло светом...

    и знали б мы, что нами создан
    горячий дым, летящий к звездам...
    ))))))))))))))))))))))))))))))
     
  47. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    Талантище ты мое:p :p
     
  48. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    KJ-Luna vbmenu_register("postmenu_5190", true); :) numque - Хорошие у вас стихи!:первый:
     
  49. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    так фара, пастераль,
    БЕЗ йорничества!!!!!!!:mad:
    между прочим это творчество, а плоды творчества знаете как трудно на суд людской выставлять!??????
    к тому ж это я в период юношеского максимализма наваял...)))))))))))))))))))))))))))))))) в порыве... к человеческому идеальному...:rolleyes:
     
  50. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    Так, запишем................ все.............. я........... с тобой больше не играююююююююююююю:( ,

    Хотя? в честь д/р пожалуй поиграю, :eek: I love this game :cool:, вечерком опосля службы ок?
     
Загрузка...