Тётя с кем-то сильно ругается

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Артём7360, 29 дек 2017.

  1. Добрый вечер . Три недели назад , произошло странно событие . Вечером лёг спать , в районе шести вечера . И сниться мне что я в своём городе , дома ( это 500 км , от моего истинного местонахождения ) , и значит смотрю такой стою в стену , тут появляеться тётя , ругаеться с кем то сильно , я так поворачиваюсь к ней ,и говорю " ты чего , я же тут " , она ко мне подходит , я её обнимаю , она головой мне в грудь утыкаеться , и начинает плакать . У меня было стойкое ощущение её слёз , её тоски , это ощущение что это всё моё , очень сложно пока что описать это словами , прост ощущение что она , это я .. . Так вот , после того как я проснулся , позвонил ей , спросил ты чего ?? Куда уехать хочешь , чё ревёшь , она сначала спросила , тебе что позвонили , нажаловались .. Я ей сказал что во сне видел . В момент когда я спал , она ругалась с родственикмми , хотела в гости ко мне приехать , плакала ...
    Я не могу понять как это , после этого сна , уже прошло где то три недели , у меня очень стойкое ощущение , что с кем бы я не общался , я разговаривают только сам с собой , такое стойкое ощущение людей , ни когда такого не было , все их чувства как будто бы .. очень сложно описывать словами это .
    Есть конечно мысль сходить к психиатра, только вот зачем ? Сон был , ситуация была , это факт .
    Кстати сны сняться Щас постоянно , за ночь бывает по 5-8 разных сюжетов , самое яркое по ощущениям это полёты )))
    В общем ) расскажите пожалуйста как это всё связать в кучу , буду примного благодарен.
     
  2. Позравляю психиатор не нужен. Все хорошо у вас . Просто ваше бесзонаетельное связалось с сознательным. Иними сдовами хорошая связь сознания с подсознанием. А оно кстати о вас и обо всем знает все. Пользуйтесь своими ощушющениями и смело шагайте по жизни. Добивайтесть своих высот. Всего хорошего. А вот бояться или заходить в панику не нужно!
    Добавлено 29 дек 2017, исходное сообщение размещено 29 дек 2017
    П.с. научитесь отделять свои желания и мысли от чужих . Сразу не получится , но все же
     
  3. Если существует мысль сходить к психиатру, то почему не сходили? Знали что такое встречается в описаниях других людей, и понадеялись, что Вам скажут, что Вы нормальный человек? И все же уже существует ненормальность, Вы стали владеть способностями реально - способностью к ощущениям эмоций. Скверная вещь. Если не будете вспоминать о данном сновидении, может быть болезнь замкнется в ожидании и Вы потеряете навык чувствовать эмоции в собственном подсознании.
     
  4. Да куда тут забывать , . . Постоянный поток мыслей что мир вокруг настолько идеальный, как всё складной друг к другу прилаженно. Всё настолько справедливо и разумно сделанно...кем то или чем то . Невероятные ощущения когда просто стараешься благодарить за всё что есть , слёзы рекой текут . Порой просто как растворяешся , так хорошо становиться , сижу и понимаю что словами не могу это описать . Каждый человек который появляеться на пути , как бы он ко мне не относился , хочется его отблагодарить за то что учит меня , любви , спокойствию , терпению , да ещё кучу причин нахожу моментально
     
  5. Это просто кашмар. О как Вас болезнь скрутила - болезнь Эмоций. Я допустим с трудом себя сдерживаю когда появляются защитники животных в захлеб рассказывающие как погибают звери и как над ними издеваются. Сладкие рассказики с кровью, кишками и прочей жестокостью. Как думаете это справедливо - видеть рваные раны?
    Любые эмоции в принципе подсказывают где искать в себе болезнь. На что она реагирует...
     
  6. справедливо ли видеть что-либо , думаю да , чего заслуживаешь то и видишь . Наш удел , учиться , получать опыт
     
  7. Эй. но пюоказывают для всех, а все ли заслуживают?
     
  8. Хм кто не заслуживает , не увидит даже если покажут))))
     
  9. Неть, не видят те которым проблемы кошечек и собачек тьфу - пофиг.)))
     
  10. Насмешил)))
     
  11. У нас на дорогах погибает много разного зверья, но это как бы можно не заметить, а когда застреливаю олениху когда та пришла подкормиться в зимнюю пору и волочат труп по лыжне оставляя кровавый след и дети охотника визжат от радости - папа меткий стрелок. И как теперь, весело?
    [​IMG]
     
  12. Фу, ну ты добрый блин . Бе
     
  13. Захотелось свежатинки?
     
  14. Неть, не захотелось , а должно было?
     
  15. Крутите словами, поимейте свою позицию...
     
  16. Таковая имеется
     
  17. Трудно понимая позиция. Алгоритмы странные...
     
  18. Это хорошо.. не все ж должно быть легко понимаемое
     
  19. Меня рассмешил парень с разными лицами, то он ребенок, то юноша в наушниках, то электронный ящик с проводами, а еще он по бабушке хочет долго жить. А почему нет? Пусть себе живет.
     
  20. Я конечно понимаю , но хватит , там и так эмоции уже разогнались очень далеко
     
  21. Что нам снится во сне - как правила раздражающие нас дела, эмоции. Не хвальба о себе, а наши беды.
     
  22. Да , как правило так и есть . Но я не это имела ввиду . А ваши нлп практики , так как ими там просто разит)))
     
  23. Я гипноз изучал и очень редко им пользуюсь. Тут Вы правы.
     
  24. Я это сразу заметила. На меня например гипноз не действует. Но вот там эмоции шалят
     
  25. Этому фото пол года , мне 32 года. Не думаю что я прям юноша. Но за комплимент спасибо.
     
  26. Гипноз действует на всех, просто мы иногда думаем, что мы защищены своими амбициями. Гипнотическое состояние работает постоянно в нашем общении как с собой, так и с окружающим нас мире. Вот приостановили мысль и задумались, пауза для гипнотического состояния. Я допустим использую паузу что бы скорректировать себя для поиска информации о чем то или ком то. Использую в паузе зафиксированные элементы подсказок.
    Со мной трудно спорить, так как я вязкий(занудный), пытаюсь добиться от собеседника не играть для себя, а выложить свою суть. В какой момент тот человек понимает это и начинается концерт для выплескивания эмоций, которые грызут его и кошмарят. Мы же всё знаем и гипноз на нас не действует...
     
  27. Мда! Развели тут конечно )))) а конкретно так ни кто-и не ответил на суть вопроса , как такое возможно , во сне видеть то что происходит в реале , причем этот реал за несколько сотен км
     
  28. В моей теме тоже срач развели :)
     
  29. В своей жизни мы производим мысли.Которые зачастую связаны с окружением и эмоциями.Они формируют послание в эфир.Вы похоже от части оказались получателем мыслей тети.До вас они дошли вот таким образом во сне.Раскрыв суть мыслей.
     
  30. Артем, такие процессы идут не только у тебя, посмотри мою тему https://forum.mirsnov.com/threads/46265/. Мне кажется это связано с процессом пробуждения сознания, особенно твои реакции на людей. Все нормально, привыкай жить с этим...
     
  31. Тема сюда не отностся , можно открыть новую . Хотя не со всем тобой сказанным я согласна
     
    Смирнов и Artos5 нравится это.
  32. Что бы такое объяснить надо с головой окунуться в квантовую физику. На своих примерах выявил несколько энергетических вибраций которые вызывают демонстрацию реальных образов, находящиеся в тот миг на другом континенте. Расстояние вообще роли не играет. Мысль или воспоминания могут на себе линию связи. Каждое событие в природе запоминается, если Вы в состоянии дотянуться мыслями до постоянной памяти, то будете видеть события какими они уже существовали. Или будут существовать в виду логике вещей. Посмотрите фильм - Люди в черном 3. Там есть занятный персонаж, перемещающийся во времени.
     
    Degrem нравится это.
  33. Ни расстояние , ни время я бы сказала .
     
    Смирнов нравится это.
  34. Постоянная величина множественности, однако если постараться можно кое что сделать, то есть создать представления скажем того же времени, что бы убедить собственное подсознание в несуществовании самого времени. Или же создать время в виде понимаемого предмета. Скажем картина из Третьяковки - это время застывшее навсегда. Мы в состоянии войти в картину и поиграть воображением того времени. Для нас эта вибрация - творчество. Творение в памяти, застывшего времени.
     
  35. Верно говоришь, но вот что такое время в маштабах Вселенной? Такого понятия я думаю там нет , есть только у нас . Я имею ввиду и само слово и исчесления ( час , минута и т.д )
     
  36. #36 Artos5, 2 янв 2018
    Последнее редактирование: 2 янв 2018
    В мире , за временную метку принято считать timestamp:
    Timestamp
    Хранит 4-байтное целое число, равное количеству секунд, прошедших с полуночи 1 января 1970 года по усреднённому времени Гринвича (т.е. нулевой часовой пояс, точка отсчёта часовых поясов).
    А время час минуты тянутся уже по формуле: timestamp+(часовой пояс*60*60)=время в секундах в определённом часовом поясе. И т.д.
     
    Degrem нравится это.
  37. Надеюсь, мы закончили тему. Сейчас Новый Год, я Вас поздравляю. Приносите новые сны, мы Вам всегда рады.

    [​IMG]
     
  38. Да )) с Новым годом , хотя как понять почему он новый 31 декабря , а не 18 марта к примеру :D ( это просто шутка) . Очень классно смотреть на мир , после определённого момента в жизни , появляеться столько граней , это так интересно ....
     
  39. Жизнь по кругу, вот и поставили учет с 1 января кое где. Нам не мешает, дети радуются - кому часики, телефончик, кому ключи от тачки - красота. А у нас в семье в очередной раз смотрели Иронию судьбы 1975 года. Отличный фильм.)))
     
Загрузка...