Туберкулёзная инфекция

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Artos5, 29 дек 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. День добрый уважаемые! Мне сегодня с четверга на пятницу приснилось что у меня туберкулёзная инфекция . Я сейчас на данный момент болею , и пока нет успехов с излечением..
     
  2. Сон отголосок насущной проблемы. Нет повода для беспокойства, скоро пойдете на поправку. Если курите лучше на время бросить .
     
    Artos5 нравится это.
  3. Спасибо Вам большое! Я не курю уже 6 лет. Принимаю сейчас сильный антибиотик 2 разных параллельно комбинированных , очень надеюсь что лечение поможет ...
     
  4. Вот как замечательно! Давайте выздоравливайте и главное не волгуйтесь. Все будет хорошо!
     
    Artos5 нравится это.
  5. Дай Бог Вам здоровья!
    Мне сегодня утром еще один сон снился . Очень сильно врезался в голову .
    В общем приснилось что моя бывшая девушка будто в положении и от меня . И родила мальчика . Но я не видел ребёнка .
    Кстати , из за этой дамы я и заболел теперь . Думаю тут есть какая то связь.
     
  6. Ну вот опят сон в руку, беременность и ребенок это ваши мысли о тех проблемах , которые она внесла в вашу жизнь. Ну может и мысли о том что вы говорите , что из за нее заболели , что и является для вас проблемой , решением которой сейчас занят чаш мозг.
     
    Artos5 нравится это.

  7. Пожалуйста прочтите правила форума прежде чем оформлять новую тему.

    Вы в чём то заблуждаетесь.Что отражает образ серьёзной болезни.
     
    Artos5 нравится это.
  8. А почему на аватарке ребенок?
     
  9. Фотографию подтянул форум с фейсбук. Это моя дочь.
     
  10. Почему Вы изменили аватар?
     
  11. Да решил меньше светить фото дочери , так как еще не крестили :)
     
  12. Зачем Вы давали в аватар фото дочери?
     
  13. Я же писал , что форум сам подтянул. Не было возможности не добавлять фото . А теперь я просто изменил аватар . Это что , нарушение правил?
    Зато фото теперь моё.
     
  14. Совершенно не понимаю Вас, кто кого затянул с ребенком на аватаре. Просто, что Вы хотели сказать, выставляя своего ребенка?
     
  15. Уважаемый , мне все равно , понимаете вы меня или нет. Но я думаю что стоит писать по теме . Если хотите пообщаться не по теме - пишите в лс. Надеюсь изложил мысль так , что вы поймёте меня :)

    Всех с наступающим! Желаю всех благ ;)
     
  16. А это и есть тема и нам не стоит её прятать в личных сообщениях.
    Вам снится туберкулез и поставили своего ребенка, может быть Вы сомневаетесь в себе. И боитесь за себя больше чем за своего маленького малыша?
     
  17. Дружище не вижу связи межлу фото ребенка и сном .
     
    Artos5 нравится это.
  18. Аналогичное мнение . Зачем он приколупался ко мне - вообще мне не ясно :)
     
  19. Если чесно то это похоже на НЛП тактики , но мы подождем ответа Смирнова.
     
  20. Это что такое?
     
  21. Нейро лингвистическое програмирование. Применяется
    Нейро лингвистическое програмирование

    НЛП позволяет развивать коммуникативные навыки, необходимые каждому человеку. Кроме того, НЛП помогает личному развитию: способности правильно понимать свои эмоциональные состояния, разносторонне воспринимать окружающий мир, достигать гибкости в поведении
     
  22. Вот и получается, что автор хитрит - подсовывает липу наверное? Ему туберкулез снится к болячке, а он ребенка своего показывает. Не ясная связь.
     
  23. Неть!!! Хотя мне ясно на что намек, но не думаю что все именно так .
     
  24. Сколько голов столько и мнений.
     
  25. Без их разнообразия было бы скучно
     
  26. А разве мы скучаем? Просто у меня никогда не было на практике такого симбиоза - отцу снится болезнь, а его аватарка с фотографией собственного ребенка. Он показывает живые картинки реальных людей - он может быть больным с ребенком, а жена где?
     
  27. Не поняла ход твоих мыслей.
     
  28. А я не понимаю ход его мыслей, когда показывает своего ребенка, описывая свое сновидение о болезни.
     
  29. Бред вообще. Стоит вам посмотреть когда создан аккаунт мой , и когда я создал эту тему. И еще раз повторяю , какое отношение имеет фото аватарки к данной теме??? Может вы уже прекратите флудить в данной теме?
     
  30. Верно подмечено, я заметил бред темы которая началась с публикацией фото ребенка на аватаре. Вы очень больной человек.
     
  31. 1) Ребёнок при чем?
    2) А жена на)(рена хоть нужна?
    Добавлено 2 янв 2018, исходное сообщение размещено 2 янв 2018
    Читая ваши посты выше , могу с уверенностью сказать что вы тоже не здравы :)
     
  32. Ребенок твой? Ты сам в наушниках - слуховой аппарат, а жена у ребенка, которая посзволила показывать его нам всем, ну для комплекции семьи...
    Добавлено 2 янв 2018, исходное сообщение размещено 2 янв 2018
    Почему ты его показал на аватаре - простой же вопрос...
     
  33. А мы уже на "ты"?

    Специально для тех кто сидит в танке:
    При создании аккаунта на этом форуме , мне предложил движок форума зарегистрироваться при помощи учётной записи facebook.com. На данном сайте использовалась данная аватарка , которая в результате и подтянулась на этот форум . Так что огорчу вас :
    Нет никакой связи между аватаркой и этой темой :)
     
    Degrem нравится это.
  34. Конечно я в чем то не прав, но сновидение о туберкулезе говорит о болезнях автора сновидения. Так по сонникам, да и во сне часто когда болеем накручиваются страшные диагнозы или аварии.
    Добавлено 2 янв 2018, исходное сообщение размещено 2 янв 2018
    На форуме опять Ваш ребенок фигурирует? Зачем Вы его клеете везде, если Вы здоровый такой парень в наушниках.
     
  35. На сколько мне бабушка рассказывала когда то (её уже нет в живых) , что для больного заболеть во сне - к выздоровлению. Но я не уверен что каждый сон может именно так и интерпретироваться .
     
  36. Следим за эмоциями!
     
  37. Я для себя буду знать точно - Вы форменный псих. Если на разных форумах даете аватар фотку своего ребенка.
    Добавлено 2 янв 2018, исходное сообщение размещено 2 янв 2018
    Нет, именно к болезням. Здоровье всегда идет после смерти.
     
  38. Уже нигде нет .

    Теперь вы к наушникам пристаёте :)
    А слуховой аппарат тут при каких делах?
    Добавлено 2 янв 2018, исходное сообщение размещено 2 янв 2018
    Взаимно. Заметьте , я первый не начинал.
    Добавлено 2 янв 2018
    Я слежу за эмоциями , а Смирнов уже какой раз оскорбляет . Послал бы его уже давно , так правила форума не позволяют :)
     
  39. Вы первый сказали что фото ребенка пришло с фейсбука, ну тут я совсем расхохотался.
    по сонникам: - Увидеть себя или кого-то больным туберкулезом - к безысходности и отчаянию. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/sonnik/
    Если вам приснилось, что вы Туберкулезник - то это предвестье слабости вашего духа или тела, которые помешают вам добиться желаемого в жизни. Также, если вам приснился Туберкулезник - это говорит о том, что вы буквально изводите себя мыслями о своих проблемах. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/sonnik/
    Добавлено 2 янв 2018
    Каким мы себя желаем представить публике? Я на аватаре - чистая природа. Это в моей душе.
     
  40. Прикольный вы мужик .
     
  41. ]Каким мы себя желаем представить публике? Я на аватаре - чистая природа. Это в моей душе.[/QUOTE]
    А почему свое фото не поставите?
     
  42. Чтобы удовлетворить ваши хотелки в голове - поставил левое фото . И давайте заканчивать этот хлам писать , а то уже надоедать начинает эта пустая трата времени , на пустое обсуждение.
     
  43. Вы слишком часто меняете свой лик, Вы не устойчивая личность
    А почему свое фото не поставите?[/QUOTE]
    Я же с Вами душой разговариваю, разве этого мало?
     
  44. Я же с Вами душой разговариваю, разве этого мало?[/QUOTE]
    Нет , не мало
     
  45. Вы не захотели отвечать на вопросы о ребенке, а вдруг именно в нем дело, не в Вас?
    Ладно - Вы электронный шкаф.
     
  46. Мне ваше мнение не интересно. Я же попросил прекратить писать не по теме :)
     
  47. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/sonnik/
    Если вам приснилось, что вы Туберкулезник - то это предвестье слабости вашего духа или тела, которые помешают вам добиться желаемого в жизни. Также, если вам приснился Туберкулезник - это говорит о том, что вы буквально изводите себя мыслями о своих проблемах. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/sonnik/

    Это по Вашему сновидению. Не грамма в сторону, полный или не очень алгоритм фактов.
     
  48. Я не считаю нужным отвечать на ваши вопросы. Тем более после оскорблений.
    Добавлено 2 янв 2018, исходное сообщение размещено 2 янв 2018
    Ну да , 99% флуда и 1% только полезного . И это разрослось тут благодаря вам :)
     
  49. Это Ваше измерение и наверное прав сонник.))) - Также, если вам приснился Туберкулезник - это говорит о том, что вы буквально изводите себя мыслями о своих проблемах. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/sonnik/
     
  50. Вы даже шкаф от печатной платы с HDD не отличаете . Все очень запущено :) Сочувствую.
    Добавлено 2 янв 2018, исходное сообщение размещено 2 янв 2018
    Есть такое. Если бы вы так заболели , я бы посмотрел как бы вы себя вели.
     
Статус темы:
Закрыта.