Плакала у моря, какие-то парни смеялись

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 28 дек 2017.

  1. Мне приснился сегодня крайне странный сон. Словно я нахожусь в каком-то пансионате\санатории\летнем лагере. И там вокруг меня какие-то такие же приезжие. Все ходят, о чем-то разговаривают. И там было два парня. И я как бы понимаю подсознательно, что один из них мне очень нравится. И солнце светит так ярко, и море такое красивое и синие, с прозрачными волнами. А мне так грустно, душа просто стонет. И я слышу шум моря.
    И вдруг кто-то, типа экскурсовода, начинает нам рассказывать про какую-то женщину, артистку Сомову, и показывать её фотоснимки в большой книге. Это такая блондинка с красивыми зубами, смеющаяся на фотографии с искрящимися глазами. И вот он про неё рассказывает историю. И история эта очень печальная, о её безответной несчастной любви.
    И эти парни о чем-то переговариваются, а море шепчет волнами.И вдруг по моему лицу начинают катиться слёзы, потому что мне так жалко эту актрису, и я понимаю, что я такая же как и она. И мне так одиноко. И моя любовь никогда не будет ответной. А чайки кричат тревожно, и море бьет о прибрежные камни. И мне так больно. Кажется, я плакала во сне.


    К чему это?
     
  2. #2 Смирнов, 28 дек 2017
    Последнее редактирование: 28 дек 2017
    Алина Ди, и Ваша любовь будет безответной. Это Ваши слова, но так ли это? Вы на уровне другой женщины пытаетесь завести себя в тупик. Чайки всегда кричат даже над нашей автомобильной стоянкой, а сколько гадостей швыряют на копоты... Стоит ли плакать, гонять их чем угодно(пугать).
    Все у Вас хорошо, а минутные слабости и слезинки в любимый цветок на подоконнике. И все дела.)))

    [​IMG]

    [​IMG]
     

  3. спасибо за Ваш ответ!
     
Загрузка...