Видеть в столовой много блюд и выбрать жареную рыбу

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Амалия, 27 дек 2017.

  1. Добрый день!
    Сегодня приснился такой сон. Вбегаю в здание, поднимаюсь на третий этаж, а там далее нет пролета из ступенек, все огорожено перилами, как тупик, но выше есть этажи, и есть ступеньки, только начинаются уже с четвертого этажа и далее, но с ретьего на четвертый не попасть. Я поворачиваю направо и попадаю в столовую, понимаю, что это столовая какого-то вуза, там много студентов. Я подхожу к витрине - очень много самых разнообразных блюд, салатов, столовая с деревянными столами и стульями, блюда все как в ресторане (по стуи не похожа на студенческую). Я подхожу к рыбным блюдам и выбираю одну разделанную половинку жаренной рыбы (ее название я проснулась и не смогла вспомнить). Рядом возле витрины стоит два деревянных табурета, мне говорят что пока заказ готовится (разогревается), надо присесть и подождать на табурете этом, а потом идти в зал. Я присаживаюсь и начинаю из сумки доставать кошелек, чтобы оплатить рыбу.
    Дальше сон сменился.
    К слову, жареная рыба мне уже несколько раз снилась.
    Подскажите, пожалуйста, к чему это? Заранее спасибо!
     
  2. Какое то место,где много кто ищет для себя нужную информацию/еда.Делает выводы и учится на ошибках.
     
  3. Эм, это случайно не Щукинка была? Потому и рыба жареная. Ну бывает такое... Мои на Новый год будут делать заливное мясо, и приснилось мне будто мясо варится и обкладывается специями. Вчера разбирал морозильную камеру и в ней копыта для холодца. Во сне общие мысли - Новый год на носу.
     
  4. Нет, это вряд ли. :)) У меня мысли новогодним столом вообще не бывают заняты обьчно. Я к застольям равнодушна.
    Сон я описала один из тех, элементы которого повторяются неоднократно. И рыба, то копченая, то жареная, мне снится несколько раз уже. Также и лестничная клетка, у которой странная планировка: на определнном этаже стоит ограда, перила железные, а после них отсутствует плита со ступеньками, на следующий этаж никак не перейти, а выше ступеньки продолжаются. Либо бывает очень узкая полоса из кирпича, и я тогда думаю: "А как же в таком подъезде мебель заносить или еще что-то крупное, если тут еле с пустыми руками забраться можно?" Вот что мне покоя не дает - лестничная клетка эта...
    Добавлено 27 дек 2017, исходное сообщение размещено 27 дек 2017
    Спасибо! Понять бы еще что это за место?
    А про странную лестничную клетку? Она мне тоже неоднократно уже снилась.
     
  5. нет пути в каком-то движении наверх (например карьерный рост)или развитие какой-то ситуации невозможно на данный момент...
     
  6. Да, так оно все и есть... И никаких подсказок из снов, как развить/разрешить ситуацию, я пока выудить не могу...
    Спасибо за отклик!
     
  7. Да уж, получить прибыль за которую Вам надо расплачиваться долгое время. Два табурета, салаты с рыбой(овощи). Странно вообще, что столовка на третьем этаже. Вам неприменно хочеться чего то добиться, однако всему помеха Ваш собственный характер.
    Какой то тайный этот четвертый этаж. На котором Вы себе дорогу и прикрыли. Любая лествина это движение к большему, а к чему Вы стремитесь? Лестничная клетка - нервы, Вы встретили для себя сопротивление, ударили себя по нервам.
     
  8. Например этот форум.Тоже публичное место.
     
  9. Как ни странно, но на форуме я себя "публично" не ощущаю. Здесь очень много пользователей, межличностная переписка ведется только с "толкователями" (по крайней мере у меня так). Собственно, на виду я или нет - этот момент меня не занимает. Волнуют только сны. Я ими всецело поглощена, и описываю их, пытаясь понять глубже. Плюс с удовольствием читаю сны других, элементы которых мне также снятся. Беспокойств, связанных с "публичностью", у меня на форуме нет. Наоборот, я себя здесь чувствую безличностно, инкогнито в некоторой мере.
    Я уверена, что сны мои связаны только с событиями реальной жизни...
    Добавлено 28 дек 2017, исходное сообщение размещено 28 дек 2017
    Здравствуйте!
    Спасибо за отклики!
    Про нервы - это сто процентов так. Не думала никогда, что лестничная клетка во сне - это нервы!
    Про прибыль - не могу сопоставить. Нет никакой прибыли, которая "неоплаченная"...
    Характер - раз уж он есть, то непременно чему-нибудь да будет помехой. Но в целом я - "норма".
    Про прикрытую дорогу на четвертый этаж - это соответствует ситуации сейчас. Но это общее описание сути ситуации. Яэто понимаю. И в каждом сне ищу руководство, подсказку по преодолению, исправлению, проще говоря "Что делать?". Поэтому и прошу помощи по каждому яркому и повторяющемуся сну... Что есть - мне ясно. А как быть - не знаю пока...
     
  10. Странно другое, почему я сделал столько ошибок по невнимательности, может клавиатура не успевает за мыслями? То есть я спешу с ответом и пропускаю части слов?
    Что мы можем найти во сне? Чем больше вопросов к себе, тем больше открытий. Это вроде как остановка для осознанности в себе, либо Вы живете во сне, либо все сказанное в нем сплав, слив мыслей. Пытаться расшифровать каждое слово? А зачем если не было не единого вопроса во сне?
     
  11. Для продвижения по карьерной лестнице и роста доходов нужно не много подождать ( на деревянном табурете , пока жарится рыба) . Иними словами не бежать в переди паровоза , а действовать спокойно , не напористо , так как из за импульсивного отношения может появиться барьер ( отсутствие лестницы между этажами) . Не плохо было бы еще и подучиться то ли тому что уже имеете , то ли выбрать новое направление. Пока ситуация готовится
     
  12. У меня с инверсией тоже проблемы. От спешки - мыслей много, а печатать не успеваю.
    По поводу снов - я очень пытаюсь расшифровать все, что приходит в бессознательное. Для меня каждый сон - это очередная надежда. И в связи с этим у меня вопрос к Вам, вернее, просьба в руководстве. На протяжении последнего полугодия я живу в "зависшей" ситуации (от этого, сворее всего, и лестница прерванная, тупиковая). И никак не могу принять какое-либо решение, поэтому ничего и не делаю по преодолению проблемы. Но я также абсолютно твердо знаю, что сны мне приходят не пустые, а вещие, со смыслом. Так вот, мне нужна подсказка, как правильно сформулировать запрос-вопрос, в какой день недели лучше это сделать? Я читала, что надо под подушку лист с записанным вопросом класть... Ну, а как расшифровать - это уже после приснившегося сна логичнее прояснять.
    Как Вы относитесь к такому варианту работы со снами? И что бы могли мне посоветовать?
    За любое напутствие я Вам очень благодарна!
    Добавлено 29 дек 2017, исходное сообщение размещено 29 дек 2017
    Здравствуйте! Меня очень воодушевил и обнадежил Ваш отзыв! Совет "подождать" - это, наверное, один из самых приятных и легких. :)) И то, что "ситауция пока готовится" - радует, поскольку, означает, чтоесть перспектива. А это уже чудесно само по себе! Выдержки и терпения у меня много. Вот только чему поучиться? Как понять, каким образом стоит подготовиться? Какие элементы/детали сна на эту мысль наталкивают, подскажите мне - может, я еще что упустила из воспоминаний о сне своем? А теперь смогу вспомнить... или подумать и по-новому ощутить... Спасибо Вам!
     
  13. В НЛП или любой психоаналитике Вы найдете тезисы о согласии работать со своим подсознанием через посредника. Это может быть записка под Вашей подушкой. Или самая одержимая мысль может оказаться в совершенной близости к ответу о сценарии сна.
    Для меня лично важен факт участия во сне, не в ожидании перевоплощения образов, а движение самого сценария с моим участием. Мое участие это разговор к которому я привык внутри себя в реальном времени. Я анализирую видео и немедленно закладываю вопрос, он как всегда немедленно осмысляется подсознанием и выдается новое видео.
    Скажем так. Я вижу гладкий асфальт и движение какой то техники, не понимаю где нахожусь - вопрос, где Я? Показывается здание и ленточный транспортер с вещами... я только наблюдаю, исключив внутренний диалог. Кто то скажет, что не возможно отключить внутренний диалог. Да, сложная задачка, но если потренероваться, то можно достичь результата. К чемоданам прибавляют людей на досмотре. (но только в небольших аэропортах визовый режим практически на улице) Я прошу показать, что вокруг. Сновидение поднимает меня на метра два выше и я вижу какие то части пассажирских самолетов. Их слишком много и заслоняют друг друга, я соглашаюсь, что это аэропорт со стороны технического обслуживания.
    Вот так я веду беседу с подсознанием, которое получила информацию от источника (ясновидение).
     
  14. Очень круто! Это что-то по типу "осознанные сновидения". Я читала о таких статьи, но сама не научилась контролировать свой сон - я там всегда пассивный наблюдатель. Пребывая во сне, я не могу вспомнить, что мне стоит попобовать спросить о чем-то, попросить показать, где я. "Я вижу гладкий асфальт и движение какой то техники, не понимаю где нахожусь - вопрос, где Я?" Как раз сегодня мне снился эпизод с полем, глиняно-земляной осенней дорогой, по которой в гору поднимается техника, странная, повозки плоские, бревна на ней. Вся эта колонна еде на меня, а я стою выше и вижу только этот участок. И я не могу во сне никак вспомнить, что надо попросить подсказку еще. В общем, у меня не получается "со сложной задачкой" справиться. Я во сне не могу вспомнить о ней просто-напросто. Может быть, и получилось бы что-то.
    Ну, а под подушку записку теперь класть буду однозначно!
    Я Вам очень благодарна за Ваши описанные сны и мысленные действия в них. Может, они именно и станут триггером в моих снах - я как бы попала в Ваш сон (по описанию) и сделала перенос для себя. Случайности не случайны. Пусть такое яркое и кнкретное знание Вашего опыта станет мне в помощь. Ведь, как в школе, задачку легче решать после того, как разобрали на подобном конкретном примере! :)
    Искренняя благодарность за Ваше участие!
     
  15. То сновидение было получено с точной формулировкой, с моим участием, словно я там находился в реальности. И не просто просмотр киносюжета, но и ощущения по эмоциям.
    Спасибо и Вам что напомнили мне то сновидение под грифом - ОС(осознанное сновидение).
     
  16. Ну во сне вы понимали что это столовая какого то вуза- так может пойти на какие либо курсы повышения кчалификации что в конце концов попасть через барьер на 4 этах? . И может когда рыба поджариться- доход от новых знаний и умений повысится. Не знаю вот на такую мысль меня ваш сон навел
     
  17. А у меня жаренная рыбка сразу сложилась в Щукинское театральное училище, но я сам не Щукинку заканчивал и не знаю сколько там этажей. Это вроде барьера к своим достижениям - 4-ый этаж. Мысли блуждают по коридорам собственных интересов.
     
  18. Да, я уже потом тоже сама думала-думала и пришла к мысли, что раз во сне я понимала, что я в столовой вуза какого-то, значит, речь идет о получении знаний. Попыталась понять, что за вуз был, но никаких подсказок из подсознания не выплыло. Единственное ощущение во сне было - обида, гурсть: все сидят за красивыми стульями и столами, а меня туда не пускают, говорят, что пока надо подождать на табуретках - пока заказ готовится... И я как-то расслабилась, проснувшись, типа, ничего от меня не зависит, мой заказ во Вселенной принят, но пока надо просто посидеть/потерпеть и подождать. Но Вы "влили" свежую мысль мне в голову - подучиться чему-либо. Но вот чему именно? Я и так "всю жизнь с курсов не вылажу" :))) все время учусь и учусь, а реализоваться не получается... :(
    Добавлено 30 дек 2017, исходное сообщение размещено 30 дек 2017
    Я сегодня написала вопросы на листе, поклала под подушку, внимательно и долго натсраивалась на осознанный сон, но приснились эпизоды и элементы, которые я в качестве ответов вообще никак не могу воспринять. Совсем все не касающееся ситуации... И решила спать и спать с этим листом, наблюдать сны - может, что повторяться начнет, и тогда станет понятнее.
    И, увы, даже не вспомнила во сне, что имеет смысл попробовать осознанно управлять сном, просить подсказок, задавать вопросы... :( Это трудно будет освоить. И, ясное дело, не с первого раза... А у Вас лично много дней-ночей ушло на тренировку, пока не удалось впервые себя проконтрлировать во сне?
     
  19. Ну давайте подумаем вместе. К чему вас больше всего тянет ? Что уже имеется на данный момент? Задаем вопрос , забываем и читаем знаки.
     
  20. Это надо проделать перед сном, правильно я понимаю Вас? Сформулировать вопрос о своем предназначении, с просьбой помощи в понимании своей "миссии" на Земле. Я так делала, просила у Ангелов-Хранителей подсказок... Но надо еще продолжать. ;-) Теорию я понимаю, но на практике не удается - то ли сон не тот, то ли я понять не могу правильно и сопоставить. Но все равно спасибо Вам за участие!
     
  21. Знаки можно читать везде, не только во сне. Например идя по улице и услышав фразу от прохожих. По средством снов и многого другого. Миссия на земле слишком обширный вопрос . А вот например кем бы мне стать , куда идти учиться сейчас ... ну и т.д
     
  22. Хороший вопрос. Найдите для себя самый сильный страх и постарайтесь от него убежать мысленно до сна. Это поможет Вам разбавить привычку к определенным эмоциям, которые и потом будут сопровождать, зная Вашу возможность корректировать их.)

    Я как то сразу перешел на диалог со сновидениями, более зрелые сны и работа с ними в возрасте от 5-7 лет. Для меня это была игра.
     
  23. Добрый вечер, Degrem!
    За знаки Вы полностью правы - я сама очень в это все верю и придаю этому много внимания. И продолжаю, даже если разочаровываюсь. Кем мне стать я уже поняла для себя, а вот как преодолеть то, что мешает и сковывает - пока ищу ответ. Но всему свое время. Именно поэтому я и полюбила Ваш "знак" - подождите, пока жарится рыба. :)))
    Я искренне поздравляю Вас с Новым годом! И пусть это всего лишь календарная условность, но силу веры, энергию, собравшуюся за год ожидания этого дня, никуда не деть! Она всецело Ваша, и я уверена, Вы всегда знаете как ею распорядиться! Я желаю Вам мира, уюта, тепла и легкого, даже незаметного, разрешения всех задач бытовых и насущных для того, чтобы с наслаждением проводить время за любимым занятием, делать то, что питает душу и придает смыслы!
    Добавлено 31 дек 2017, исходное сообщение размещено 31 дек 2017
    Добрый вечер! Сильный страх свой я нашла, но уже настолько от него устала, что убежать от него получается даже не убегая. :))) Но взять контрол над мыслями и происходящим во сне не могу уже третью ночь подряд - попадаю в сон, но остаюсь всецело там, "посмотреть сверху" не то, чтобы не удается, не могу вспомнить об этом задании и дать себе каманду-пуск. :((
    Конечно, если у Вас это с 5-7 лет стало получаться, тем более, легко, как игра, тогда сейчас с этим никаких затруднений не должно возникать. Но мне вот так с нуля развить это во взрослой жизни не удается пока. Однако, я знаю, что однажды это может получиться - и тогда я не только обрету этот новый опыт, но и осознаю свой путь к этому - я сама себе на вопрос отвечу - "Как это можно сделать?" И смогу поделиться им дальше.
    Я поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Я не знаю, что Вам пожелать - у Вас и так есть все. Вы знаете свой Путь, Вы умеете по нему идти, Вы научились понимать и правильно для себя выбирать, Вы знаете как свернуть и куда... а когда в духовном плане все налажено, насущное и материальное обретается само собой. Я пожелаю вам просто искреннего благословения! Переписка с Вами по многим моим снам стала для меня "новой" и интересной помогла с осмыслением своего Пути. Я Вам благодарна! От чистого сердаца. Возьмите эту мою энергию в дар в канун Нового года и трансформируйти ее для себя как выберете правильным и нужным!
     
  24. Мы все существуем друг в друге, но по звоим законам и потому что то взять лишнего никак не получится. Давайте так - мы все останемся при своем, наша физическая оболочка это дар свыше для познания новых сфер в своей душе.
    Я поздравляю Вас с новым собачьим годом, пожелаю вечно молодое - здоровья, хорошего настроения, радости в делах.[​IMG]
     
  25. :))) Спасибо! Согласна! Но вот только для себя вибираю не "собачий" год, а "собачкин" - так милее и не устрашает )))) А то "собачий" после пережитого "петушиного" - и аж ком к горлу подступил ))) С "Собачкиным" новым годом! И всех благ!
     
  26. До московского Нового года остается около 20 минут. Так что бы сказать? Собачкин год - да это клево и как я сам не додумался, может быть хвостиком помахать... Всем Собачкины встречи и собачкины радости.
    [​IMG]
     
    Degrem и Амалия нравится это.
  27. С новым годом всех участников темы, удачи счастья и всего самого хорошего в этом году . Чтоб у нас всех все получалось!!!
     
    Амалия нравится это.
Загрузка...