Новая квартира. Укус змеи

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем looky, 27 дек 2017.

  1. Утро доброе.

    В жизни есть проблема(по мужской части). Скорее всего психологическая. Перед сном задал себе вопрос: "а в чем собственнно причина этой проблемы?" И вот что приснилось.

    Мы вместе с семьей(я и родители) переехали в новую квартиру, которая мне категорически не нравилась( ни место ее расположения, ни сама квартира). Я ходил и ругался на всех из-за этого. В шкафу, среди одежды, оказалась змея. Я ее полностью не рассмотрел, но заметил, что она была небольшая и разноцветная. Отвернувшись, я почувствовал, что она меня ужалила в спину(справа внизу). Место укуса опухло, но больно не было.После этого я начал искать варианты снять квартиру отдельно от родителей.

    P.S. в жизни уже пол года как живу отдельно в другом городе.
     
  2. какая-то новая ситуация (или внутреннее состояние), которое вас не устраивает. Кто-то жалит вас словами за вашей спиной. Хотите поменять избавиться от этого.
     
  3. Скорее всего и судя по сну суть проблемы кроется в неудачном опыте в прошлом, который сформировал психологическое напряжение. Вместе с тем и определенное отношение к ней. И теперь при новых попытках появляется вновь . Укус змеи символизирует наличие болезни в той или иной степени, скорее всего психологического характера.
    Совет : пересмотрите свое отношение к проблеме , представте что у вас ее нет и никогда не было и смело шагайте в перед .
     
  4. Спасибо за варинаты)

    Проблема("болезнь") действительно присутствует. Психологическая ли она...? Пока не берусь утверждать.
    Сейчас пытаюсь исключить все возможные варианты.
     
Загрузка...