Затонувшая подводная лодка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Валерий Е, 27 дек 2017.

  1. Сегодня очень эмоциональные сны, не знаю, с чем это связано.
    Я и еще несколько человек (5-6 - пара женщин, пара детей и вроде еще кто-то) находимся на затонувшей подводной лодке. Это как комната квадратная, голые стены, на потолке светит лампочка без абажура и тут еще типа кровати, тумбочки. На тумбочках лежат растения зеленые, они вроде даже без воды, но т.к. свет есть, еще выделяют кислород. Дышать уже трудно, одна женщина лежит без движения на кровати, я думал умерла, но смотрю, моргает глазами, значит еще жива.Я встал на табурет под самый потолок, поправил что-то около лампочки, вверху дышать уже совсем плохо, слез обратно почти без сил. Объявляю всем, что кислород скоро закончится и все. Надо выбираться отсюда, одевать костюм водолазный и всплывать. Но это лучше сделать только мне, т.к. я сохранил еще силы, а все остальные должны помочь мне экипироваться. Понимаю, что это вызовет непонимание, объясняю, что можно конечно и всем пробовать выплыть, но это уйдет очень много времени на одевание, особенно трудно с той женщиной придется, которая уже лежит без движения.В итоге через пол-часа силы у всех закончатся и в итоге никто не оденется и не выплывет. А тут хоть есть шанс, что я позову на помощь... Проснулся.
     
  2. Какая то сложная ситуация,почти безвыходная.Без чужой помощи не разрешимая.Может конфликт интересов в одной группе.Трудно разрешимый.
     
Загрузка...