Красивая квартира, на окнах пропавшие фрукты и мошки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 26 дек 2017.

  1. Мои клиенты пригласили меня в какую-то квартиру вдали от города, из окон были деревья. Квартира просторная, красивая, видела очень красиво-убранную кровать с подушками. Красивая расцветка. Они мне предлагают жить в ней, т. к. я живу на съёмной. И уходят, запирая дверь снаружи. Я ищу ключи в квартире и нахожу, понимаю, что они оставили её мне, жить. Думаю, как сказать сёстрам о том, что я теперь буду жить отдельно? Пригласила свою сестру посмотреть эту квартиру. Находила другие двери с выходом на улицу, но понимала, что их лучше не открывать, т.к. там опасно, типа ходят всякие, звонят. Никому не нужно открывать.
    Далее видела, что на подоконниках было много растений/цветов, и также фрукты, которые уже пропадают и над ними много мошек. Не понимала, зачем клиентка их разводит? Решила, что так она потом из фруктов заберёт семена, чтобы сажать.
    Вот к чему такое? Вчера работала с этими клиентами.
     
  2. Может желают чтоб проработали этот вопрос поглубже,вжились в возможные проблемы?.Как для себя сделали.
     
  3. кто-то помог зайти вам в интересную, привлекательную ситуацию. стараетесь никому не проговориться про нее, может,"чтоб не сглазить". Хотя если надо, выйдете из нее без проблем, знаете как это сделать.Какие-то плоды (деятельности, отношений?) оказались не востребованы и пропадают без дела, скажем так...
     
  4. Спасибо, не могу пока никак прокомментировать. Не понятно ещё ничего.
     
  5. Напрасные переживания по поводу а понравилась ли клиенту моя работа. В целом все у вас вышло хорошо . Получение в дар хорошей и чистой квартиры к переменам в жизни , как правило к хорошим. Возможен карьерный рост, но с большим нервным напряжением .
     
    Морковка89 нравится это.
  6. Ну я переживала до последней работы с ними насчёт прошлой. Но при встрече они сказали, что им понравилось, хотя я это уже поняла по повторным заказам. Иначе бы они выбрали других специалистов. Моему брату (а он в прошлом тоже с ними работал) тоже сон приснился про них, что они довольны моими работами.
    Спасибо за толкование!
     
Загрузка...