Возвращаюсь в Дом отдыха

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svetlan, 25 дек 2017.

  1. Я приехала туда где прошло мое детство и юность, а следовательно мои лучшие годы. Я в последних снах я очень часто туда возвращаюсь, не в определенное место, а в разные места из детства.
    Еду в Дом отдыха, где мы летом часто отдыхали на берегу водохранилища. Иду по территории этого Дома отдыха и рассматриваю как все изменилось, в центре построили огромный элитный дом из кирпича, который обнесен забором (многоэтажка). Но вокруг также остались старые девятиэтажки, которые кстати мое подсознание перенесло из Самары)) Вот я иду и это все разглядываю, всматриваюсь в окна, пытаясь понять как живут люди в элитном доме и в старых домах, но никого не вижу и у меня нет желания туда вернуться, я понимаю, что все изменилось, и там я не хочу жить, это место больше не для меня. Я выхожу из этой зоны и сажусь на автобус, и в оконном стекле вижу отражение высоких деревьев, которые спиливают ради новой застройки, мне грустно и хочется плакать и я просыпаюсь
     
  2. Возвращаетесь внутри себя к каким-то прошлым событиям.Вам там было хорошо, комфортно, но все течет, меняется. В какую-то ситуацию вход закрыт, там все изменилось. Размышляете, как сложилось бы все, если бы остались в ней. Но понимаете, что это уже пройденный этап и надо двигаться дальше.
     
Загрузка...