Опоздала на маршрутку, ехала на автобусе

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 23 дек 2017.

  1. Сегодня под утро снилось) опять автобусы))
    Снится, что вроде на работу еду. Вышла на остановку, ждала маршрутку и решила пойти на предыдущую остановку, чтобы зря не стоять. Но как-то оказалась на другой стороне улицы и пропустила свою маршрутку и следующую тоже. Там были еще люди, не знаю, что они там делали. Я смотрю на время и чувствую, что опаздываю, времени мало и на следующей маршрутке я не успею уже. Тут говорят, что едет рейсовый автобус в ту сторону. Я сажусь в него и мне говорит девушка (кондуктор или кассир видимо), что автобус едет через г. О. и там остановится, а билет до него стоит 80 рублей. Я говорю, что у меня паспорта нет заграничного, меня через границу не пустят, да и подумала, что дорого как-то столько платить... Я спросила, что он не остановится где-то ближе? И она сказала, что остановится в г. Г. (и вроде как сказала, что билет 39 рублей, мне так запомнилась эта цифра что-то) Я подумала, что оттуда намного ближе и я знаю, где вокзал. Выйду и там сяду на автобус и вернусь обратно.
    Потом помню, что вроде как с парнем договорилась там встретится, он должен был выехать мне на встречу из своего города...
    Потом проснулась и все)
     
Загрузка...