Девочка и небесные рыцари

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Alenka8, 23 дек 2017.

  1. Сегодня приснился необычный сон, я до сих пор под впечатлением.
    Я вижу со стороны девочку, возраст от 10-12 лет, она гуляла в поле одна, возле неё появилось двое мужчин, возможно одна была женщина, но вела себя как мужчина, точно не могу сказать. Эти двое стали вести себя очень по хамски к девочке, и чем дальше тем хуже, началось с запугивания, грубых слов, потом толкали её грубо в разные стороны, она падала и вставала молча. Их это ещё больше разозлило, я захотела вмешаться, но что то меня остановило, мысль проскочила в голове: " Не мешай, не вмешивайся, пусть покажут себя, кто они?", я остановилась. Они придумывали испытания для девочки, она просто молчала, мне было жаль её просто пипец. Я увидела что у них уже состояние безумия, не знают какое ей придумать наказание чтоб сломать её. Они выкопали яму между рельсами и шпалами, бросили её туда головой вниз, я во сне заплакала, всё тело сжалось от их жестокости, и тело как окаменело, не могла идти. Ехали скоростные поезда, я слышала как землю потряхивает от их езды, слышала какой сильный гул стоит. Думала что она не выдержит, от таких процедур, психика накроется. Они вытащили её, она смотрит и молчит, живая. Они притащили маленького ребёнка до года, совсем малыш, и на её глазах хотели бросить в эту яму, она резко как закричит, у меня всё тело дёрнулось от её крика. В это время я увидела как в чистом небе все тучки стали сплывать в одно место, образовалось серая большая туча. Я увидела как выше тучи стоит целый отряд лошадей и всадников, все они серого цвета, я поняла что это какое то войско рыцарей, я поняла что они тоже наблюдали за происходящем. Они в одно мгновенье как рванули в сторону земли, я только увидела что один воин подхватил девочку с малышом, началось сильное землетрясение, пошёл ливень с градом, молнии, всё горело вокруг и содрогалось, видела как это войско убивает слёту всех вокруг. Подумала что это конец света, но увидела что это только участок земли, где живут эта стая людей-нелюдей. Проснулась.
     
  2. Ну если проснулись, всё это Ваши впечатления на все что угодно и тем более на собственное житиё. Хотите приключений.
     
  3. Ты знаешь Смирнов, не хочу, те приключения которые я вижу не вызывают ни какого желания жить в приключениях. Социум стал на столько не интересным, что искать там приключений вообще не вижу ни какого смысла. Собственное житиё как Вы выразились - оно не собственное, оно скорей общее, и мне в нём не комфортно - остановите Землю я сойду. Это больше для меня, меня здесь плющит.
    Вчера была выставка собак, я ехала по приглашению кинологов, на улице вчера резко похолодало, порывистый ветер, и было видно что люди немного были не готовы. Я села в автобус, салон пустой, пару человек в салоне. На одной из остановок зашла девушка молодая, красивая, протянула деньги водителю, у него не было сдачи из 100 рублей. Она зашла первой, и задержалась возле водителя из-за сдачи. Толпа так отрицательно среагировала на её задержку. Такие пошли крики, ей предложили и пешком бежать за автобусом, и было много других вариантов. Зашло в автобус человек 8-мь, и все кроме девушки люди преклонного возраста. На хрена им было девушке которая им во внучки годится, пихать столько гадостей, причём сразу, с ходу, и все вместе, и мужчины и женщины. Я офигела, мне так хотелось дать им звиздюлей, но решила что девушка сама должна научится защищать себя. Поехали мы дальше, настроение у меня хреновое, я ушла в себя, слышу как девушка, хорошо поставленным голосом говорит: "Вы сейчас между собой о Боге? Вы меня только что прогоняли с автобуса в мороз, и Вы о Боге?". Смирнов у меня от души отлегло, вся эта стая старичков ехала в церковь на службу, и вышли возле церкви.
    Планирую рисовать.
     
  4. хамство и недружелюбие почти норма в толпе. Об это знали и знают, но Вы даже не смогли заступиться - еще один грех в свою душу. Да, она молодец, но то были старики, еслиб молодые - даже продолжать не следует. Мы волки...
     
  5. Да нет ни какого греха в мою душу, эта девочка была моим учителем на тот момент, она в свои годы сделала то что я не могла сделать в её годы. Она не промолчала и не кричала, она в нужный момент задала вопрос им, хорошо поставленным голосом, и сделала анализ их поступков и разговоров о Боге. Я молчала в её годы, но считаю что она поступила правильно.
    У меня вообще тот день был достаточно грустным, я даже всплакнула. Увидела как моя знакомая потащила щенка на выставку, он ещё совсем малёхий, испугался, на улице холодина. Она стала там себя пиарить перед камерами, ставила щенка на плечи для съемок, один раз он свалился, я успела его подхватить, второй раз я отошла на пару метров, и со всей дури грохнулся об лёд позвоночником, я думала что сломал позвоночник. И я и кинологи посоветовали забрать щенка домой, он не готов. Она отказалась, он весь скукожился, белки в глазах стали фиолетового оттенка. Я не поняла что с ним, или сильный ушиб, или напуган, спину прогнул дугой, ей говорят что нужно показать врачу, что конечности могут отказать, всё по фигу, фото - тут же друзьям рассылка. Я развернулась уехала домой, настроение фиговое просто пипец. Дома пошли виденья - это её будущее, сломан позвоночник, и ни кого рядом. Я получила приказ на дислокацию.
    Так она сделала порчу на смерть отцу, матери, бабушке - очень нужна была квартира. Родных не стало, стала Бога обвинять что он у неё всех забрал. И в церковь над ней носилась, и монахи, и я как конь педальный в своих молитвах. Нет сострадания ни к кому, даже маленькому щенку. А все дни мироздание зеркалит просто пипец, даже если и остаться, то манипуляция болезнью, и т.д.. Так что нет ни каких грехов, есть знания - почему всё именно так, и грустно пипец. 5-ть лет работы вплотную (((.
    AAEAAQAAAAAAAA3MAAAAJGUwMTBlMmUyLTQyMGUtNDlmZC1iMjA0LWE2NTZkMzg1MzJjMA.jpg

     
  6. Хамство перекраивает доброе слово,но Вы его не проявили. А учимся мы у себя, мы для себя учителя. На стороне лишь зеркала.
     
Загрузка...