Молодой человек познакомил со свом сыном

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Полинка1, 22 дек 2017.

  1. Бывший молодой человек днем находидся у себя дома,а ночевал у моего деда. И потом я оказалась у деда и там же бвли близкие родственники. М.Ч. позвал меня на крыльцо,сказал покурить надо выйти, рядом былв сестра ,она улыбнулась и подумала типа че ему надо?!я вышла на крыльцо с дочкой,она стояла ела черемуха, которая уже была старая. А м.ч. вышел со своим сыном,он меня и дочку мою представил ему,только имя дочери моей другое назвал. Потом он сказал " даа,даа" и присматривался на дочку,он заметил,что она похожа на его брата и я поняла что хотел сказать этим "дааа" но никто из нас ничего поэтому поводу не сказал, он сказал что моя дочка красивее, чем его сын,я посмотрела на сына и он был правда не очень. Он не был похож на него и не на маму. Он стал интересоваться пойдет ли дочка моя в дет садик. И что то еще говорил поэтому поводу. Потом я оказалась дома,дочка спала,я вышла за ограду и там был м.ч. и моя мама сидела. Рядом бегали собаки,один был мой пес а другой его. И я помогала поймать его собаку,потому что решил ее привязать. Я сначала не хотела,у меня руки были намазаны,толи кремом,толи маской, но потом я все же поддержала. Я зашла домой,а когда опять вышла,увидела,что м.ч. и мама моя поехали в магазин за пивом. Его машина стояла возле нас.и я зашла вернулась домой.
     
Загрузка...