Многочисленные убийства. Я была свидетелем

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем 96358, 22 дек 2017.

  1. Сон началася с того, что мы с мужем сидели на большом балконе какого-то необычного здания, похожего на отель. Вокруг ходило много людей, будто это был шикарный прием. Мы общались, но тут в моей голове, на пустом месте" возникла мысль: "надо бежать, сейчас будут стрелять". Началась стрельба, все бежали и кричали. Люди в черном шли и расстреливали всех подряд. Я разбежалась и прыгнула через каменную стену балкона, сделала вид, что меня застреилили. На мне не было ни одного повреждения. Позже, я пробралась в туалет, чтобы спрятаться и из приоткрытой двери услышала голос, один из убийц говорил по телефону, четко видело его У меня был дикий страх, сердце стучало. Вдруг картина резко поменялась, появилась полиция, какие-то следователи. Следующий сюжет я почти не помню, тоже были убийства и я опять спаслась, и опять у меня , на пустом месте, возникла мысль скрыться. Далее знакомый решил прокатить меня в открытой машине. Было очень темно, слякать , фонари вдоль дороги, мы опасались убийцу. Ехали на машине очень медленно, тут я попросила ехать быстро, чтобы убийца не смог нас выследить и догнать. Мой друг разогнал машину, так, что я начала орать, что я могу выпасть. Выпадаю из машины на бампер, держусь из последних сил, сидя успеваю "отгребать" ногами, при этом кричу другу, чтобы остановил машину. Не сразу, но машина останавливается, 1/3 авто вваливается в какую-то канаву вместе с водителем. К своему ужасу, я вижу, что за машиной "ехал" труп человека. Мужчина в костюме был привязан на длинной толстой веревке к бамперу и следовал за нами на той же дикой скорости. Пытаюсь помочь другу вылезти из ямы, грязь, темнота, мы ругаемся и задаемся вопросами: "как?", "как опять убийца смог это незаметно сделать?" Оборачиваюсь и вижу того же мужчину-убийцу (который был вначале в туалете) с сигаретой во рту. Он стоял и ухмылялся.. Проснулась.
    По ощущениям сон был очень страшный. Я везде была свидетелем убийств и при различных ситуациях на мне не было ни одного повреждения., заранее всегда чувствовала опасность.

    Буду благодарна за полную расшифровку сна. Спасибо.
     
  2. А откуда будут повреждения если Вы везде первое: свидетель убийств, второе: сделали вид, что Вас застрелили. Вопрос. Возможно убитые люди олицетворяют те качества от которых Вы хотели бы избавиться. Но это в том случае, если Вы не знаете убитых.
     
  3. Повреждения имелось в виду, что во сне я падала и через балкон, и на машине упала на бампер, и пр. Да, людей я не знаю. Никого, кто был во сне. И всё-таки не совсем понятно ...
     
  4. Вы составляете команду тому,кто своими мыслями/действиями дает повод себя осуждать за что то.Вы его единомышленница.И разделяете с ним все его злоключения.
     
Загрузка...