Пришёл знакомый

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Alenka8, 22 дек 2017.

  1. Я лежу в кровати, в комнату зашёл знакомый мужчина ( он есть в реальной жизни, больше семи лет мы не общаемся), он недовольный, сказал, зачем нужно было приглашать, если ни кто не пришёл, и не готовы. Я не поняла о чём он? Он нервничал, суетился. Я во сне вспомнила что у него есть жена, и не поняла кто его вызывал, и куда вызывал. Увидела какой-то силуэт, поняла что в комнате есть ещё кто то, и этот кто-то (мужчина) пытается спрятаться, не поняла от кого, от меня или от знакомого. Не поняла откуда взялся этот второй, и чё они делают в моей комнате.
    Во сне вспомнила что мы с этим знакомым попрощались мирно))), если конечно можно так сказать, он меня бросил ещё до того как мы начали встречаться))), ревнивый очень))). Я уехала на работу утром и забыла телефон дома, вечером увидела больше 60-ти вызовов от него, перезвонила, он трубку не брал. Я больше не звонила, он перезвонил мне через два дня, закатил истерику где я была, и почему телефон не отвечала, сказал что он не хочет умереть от инфаркта, и бросил трубку. Перезвонил где то через год, и сказал что он удачно женился))). Я его поздравила, и всё. А тут сон вдруг, кто кого вызывал, так и не поняла, я о нём и не вспоминала))).
     
Загрузка...