Я собиралась замуж

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Alenka8, 22 дек 2017.

  1. #1 Alenka8, 22 дек 2017
    Последнее редактирование: 22 дек 2017
    Я сижу с родственниками жениха, он сидит рядом но я его не вижу, держит меня за руку,
    У нас с ним тёплые отношения. Я понимаю что это мусульманская семья, и за столом сидит его первая жена, я вторая жена. Он с первой не в разводе, меня это не смущает, так как я не осознаю во
    сне что эта женщина будет жить с нами в одном доме, и она имеет свои права первой жены. Она ко мне
    хорошо относится, улыбается, мы с ней оказались на улице, шли по дороге, и до меня стало доходить, что я вторая жена при первой, что нас двое. Я у неё спросила как она приняла то что у него будет ещё одна жена?
    Она ничего не ответила, просто улыбнулась. Я оказываюсь на кладбище, и я убираю могилку своего отца, могила необычная, хотя самой могилки я не вижу, из песка сделаны ступеньки, совсем свежие, на них чьи то следы, и я выравниваю ступеньки. Появилась моя сестра со своим бывшим мужем, весёлые и под шафе. Я не поняла чего они радуются. Я опять оказалась за столом с родственниками жениха, разговор о работе завела его мать, рассказала что у неё есть высшее образование, и по какой специальности. Я удивляюсь и смеюсь, и отвечаю ей что я тоже закончила этот институт, и по той же специальности. Она смеётся вместе со мной, и говорит что ей нужно поработать в архиве, я опять смеюсь, и говорю что я тоже собираюсь поработать в архиве с документами. Она встаёт и спускается в архив, архив находится в полуподвальном помещении. Я вижу что во двор зашла моя сестра со своим бывшим, опять на веселе, я знаю что ничего хорошего от её прихода не будет, куча ложных историй обо всех, включая её собственных детей, у неё к этому врождённый талант.
    Я опять оказываюсь на улице с первой женой жениха, рядом дерево, к дереву на одной ветке привязал кто-то двух черных щенков, они больше похожи на маленьких медвежат. Первая жена бросилась помогать, я увидела узлы которыми привязаны эти щенки к ветке. Один щенок сильно разодрал ей руку, зацепил её когтями.
    В это время появляется мужчина с женщиной, у них в руках мешок, они из мешка выбрасывают целую стаю
    щенков, я их начинаю ругать, за то что они щенков выбрасывают. Они недовольно что то ответили мне, и ушли с безразличием.
     
Загрузка...