Яблоки на дереве

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Аня Арбузова, 20 дек 2017.

  1. Видела много яблонь, с красными, зелёным яблоками, яблоки были и под деревьями. Во сне был ещё какой- то незнакомый человек, он сидел под яблоней и подавал мне яблоки. А я решала, какое съесть, выбрала зелёное
     
  2. Во многих сонниках хорошие ответы, почему Вам они не понравились?
     
  3. Ну и зря), красные яблоки - любовь, секс
     
  4. Очень благоприятно видеть зеленые яблоки зимних сортов. Сонник подчеркивает: это свидетельство силы духа.
    Кушать их во сне – жизнь станет насыщенной, плодотворной. Активно участвуя в событиях, вы сможете сделать что-то полезное. Также наяву ощутите прилив энергии, которая даст возможность легко решить возникающие проблемы. Приснилось кушать этот фрукт, оказавшийся очень вкусным? Все дела будут успешными.))
    http://enigma-project.ru/sonnik/zelenoe-yabloko
     
  5. лично я сюда захожу за тем, чтобы почитать толкования на комбинацию знаков или ситуаций во сне от толкователей. Ясно, что и на енигму люди заходят, но там односложные или двусложные толкования и они ничем не сходятся с толкованиями Maxwell. Ник может путаю.
    Иначе какой смысл этого форума? Посылать всех в гугл?
     
  6. Яблоки-знания,несущие большой соблазн их использовать к личной выгоде,другим во вред.Хватит ли вам зрелости не использовать знания во зло кому то?
    Вы выбираете для себя подходящие...ведь сьесть-значит усвоить к пониманию.
     
  7. Я ответа иного не ждал, но представляете, Вы выстраиваете цепь рассуждений, а мы подключаемся. А в другом случае, мы тыкаем пальцем в черт знает что, так как мы Вас не знаем. Даем хилые оценки по символам к которым привязаны сонники. Играйте с нами в открытую и мы поиграем - это же интересно всем и автору и читателям.
    Добавлено 21 дек 2017, исходное сообщение размещено 21 дек 2017
    Но не кто не скроет важности яблочек, с которых пошел род человеческий. Зеленые яблочки - спелые яблочки, сортом зеленые, значит и знания новые и любовь чувствительная.
     
  8. Какая такая чувствительная любовь? Это же сон, здесь все буквально, либо есть, либо нет.
     
  9. Самое тонкое ощущение идет от зеленого мягкого цвета, все самое зеленое самое лучшее - самое витаминное.)))
     
  10. В жизни, может быть, и не все, но мы во сне, здесь либо спелое, либо не спелое.
     
  11. Скушайте зеленое яблочко с чувством, вот и ответ))))
     
Загрузка...