Слезла кожа с ноги, потом кожа снова на ноге и куча швов, как будто бы ее спаяли

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем tentori, 20 дек 2017.

  1. Приснилось ночью 20 декабря.
    Приснилось, что сижу на стуле, у меня на ноге ниже коленки какой-то прыщ толстый, может сантиметр или два. Я его выдавливаю, остается дырка. Через нее видна внутренность ноги. Я заглядываю и вижу кость, мышцы, крови не было. Я зову маму мол глянь. Она сказала "какой ужас" и ушла. Я почувствовала боль и ору, "мама, вызывай скорую". Смотрю на ногу, а кожа ниже колена просто отвалилась. Капнуло немного крови сгустками темного оттенка и все. Мама сказала, что не надо скорую, типа сами разберемся. Я сама звоню. Пока идут гудки, вижу, а кожа снова появилась, но только видно много швов, как будто бы лоскутки кожи спаялись между собой. Девушка из скорой мне отвечает, я понимаю, что уже смысла говорить о ноге нет. У меня вдруг сильно закружилась голова, я ей говорю об этом. Понимаю, что голова кружиться перестает, но я продолжаю делать вид, что мне плохо. Скорая приезжает за секунду, и я просыпаюсь.
    Что это могло бы значить? Или сон пустой?
     
  2. Сейчас у Вас сложная пора в кругу людей, где приходиться много работать. Вроде справочной службы. И все же Вам есть на кого опереться. )))
    Как видите, ваше сновидение не пустым оказалось, я первый кто оказывает помощь.
    Смотрите вокруг себя внимательнее.
     
    tentori нравится это.
  3. Ноги это наше движение по жизни, кожа - защита. Если кожа слезла это можно ещё как перемены/обновление трактовать, но у Вас осталась память о прошлых проблемах и неудачах. Помощи сами добились, хоть и хитрым путём;)
     
    tentori нравится это.
  4. Вы куда то зашли,может по ошибке или недопониманию последствий.Какая то язва вас к этому сподвигла.Теперь поступок шрамом на вашей душе.
     
  5. Знаете, я как то классно поиграл с девчатами, которые горой стояли за красную помаду. Они весь мой компьютер исцеловали и я не думаю, что душа у них в шрамах, я же сам этого хотел. Встретил несколько сайтов которые выполнены по дизайну который я создал - программа определяет кому принадлежит фейс и появляются тона которые я уважаю, звучит мной любимая музыка, картинки идут в 3Д. И это действительно классная работа программистов. Что же мы хотим от жизни - обычности рутины или новизны общения с собой?
     
Загрузка...