Подарили гроб

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sama828, 19 дек 2017.

  1. Здравствуйте! Приснилось что мне родная тётя подарила гроб, мне и брату моему - два деревянных гроба. Дарила со слезами на глазах. Дешевые из светлого дерева - стояли вместе - один закрытый, другой открытый. Мне ещё какую штуку на голову-на затылок. Тип чтоб удобнее лежать было наверно в гробу. Но я уже в ней была (она была чёрного цвета была). Голова болела. И на моем мизинце чёрная нитка переплетают палец. Проснулась - очень жуткое состояние. Прочитала несколько молитв.
     
  2. Точнее затылок болел, а не голова. Болел - жгло в голове.
     
  3. Кто то считает что вы в каком то смысле не исправимы,безнадежны.От вас не ждут хорошего.Один безнадежный негатив.Или какие другие проблемы
     
  4. Мой вариант: мизинец символизирует связь с внешним миром, нитки во сне тоже символизируют связь сновидца с внешним миром, голова это Ваши мысли, разум, болит, видимо не в том направлении мыслите, либо мысли у Вас плохие. Штуковина на затылке, я так поняла, что на подушку похожа (?), подушка - покой, отдых. Гроб тоже можно как средство для уединения рассматривать. Короче), некто хочет или Вы сами отгораживаетесь от внешнего мира, от общения, от контактов.
     
  5. Ну если в дело пошло все черное, значит душа рвется к освобождению духа, дух никогда не может быть черным и потому гробы символизируют новизну будущего значения судьбы.То есть идет время перемен к лучшему.
     
  6. Про перемены к лучшему - мне очень понравилось. Как раз я уволилась.
    А я уж перепугалась - на счёт гробов. Спасибо всем за толкование.
    Про уединение - тоже верно, иногда хочется побыть одной со своими мыслями.
    А про то, что я для кого-то безнадёжна - наверно тоже верно, так как всегда найдется такой человек)))
     
  7. Ну вот вам и ответ. Увольнение.
     
Загрузка...