Вернулся бывший, путешествие всей семьей, опаздываю жутко

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем простомимопробегала, 19 дек 2017.

  1. И снова я!
    Буду признательна за помощь.

    Во сне получается так, что ко мне вернулся мой бывший. Мы вместе, все хорошо и прекрасно.
    Тут резко начинаем собираться в путешествие со всей моей семьей. Это априори нереально, но сон есть сон. Еще кто-то притащил какого-то кота. Я на панике, не успеваю собраться, ношусь по квартире, а часики тикают. На меня какая-то женщина наехала насчет решения задачи по математике. Надо вещи собирать.
    Я когда нервничаю, могу резко и грубо отвечать. Есть такое.
    Но тут я проявила несвойственное мне качество: вместо с того, чтобы сорваться на парне, я мило его просила: кисунь, можешь помочь. Ни разу не повысила на него голос на нервах и в спешке.
     
  2. возвращение к какой-то ситуации из прошлого(отношения, работа, хобби). Считаете, что запаздываете с решением какого-то вопроса и это вас напрягает...проявляете себя с неожиданной стороны в этой ситуации.
     
  3. А в какой день недели это снилось? Если с воскресения на понедельник, то -
    Хотя сон с воскресенья на понедельник свидетельствует о приближении неприятных событий, ничего страшного и катастрофичного он не предвещает. Воспринимайте его как некую подсказку, которая поможет избежать проблем. Станьте более внимательными к работе, обязанностям, постарайтесь всю неделю не конфликтовать с ближними, уделите внимание своему эмоциональному здоровью. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/sonnik/
    Или это более древний сон? Тогда и объяснения будут чуточку иными.
     
  4. более древний. где-то в будни приснился, не было просто времени его сюда записать)
    Добавлено 20 дек 2017, исходное сообщение размещено 20 дек 2017
    хммм, спасибо большое!)
     
  5. Ну вот меня и обошли с расшифровкой, следущий раз...
     
Загрузка...