День рождения друга, опоздание, выбор ресторана

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем простомимопробегала, 19 дек 2017.

  1. Привет!

    Сон:
    Я и еще двое мальчиков сидим в каком-то кафе и ждем нашего друга, у него во сне день рождения. Мне почему-то надо было куда-то убежать, что-то срочное. Бегу уже обратно к ребятам, жутко переживая, что меня ждут. Вбегаю, но тут понимаю, что тот самый именинник не пришел. Я только собиралась у ребят спросить, как так, но тут заходит этот ДРУГ. Как выяснилось, он зашел через 2 минуты после меня.
    Дальше мы должны были посидеть в этом кафе, тут уже все забронировано, но нет. ДРУГА переклинивает, он заявляет, что мы идем в новое место (оно пафоснее как бы). Двое мальчиков начинают его отговаривать, что там ужасно и тд. Я иду с именинником рядом, но молчу. Я не была в этом новом ресторане, не знаю, что сказать. Но шикарно понимаю, что ДРУГА переубедить нереально. Его друзья говорят, чтоб я зашла первая и чтоб уж я его переубедела. Почему-то они были уверены, что у меня это могло получиться.
     
  2. рождение чего-то нового - отношений, хобби, да например, отчета на работе. Что-то не устроило, то ли в подаче информации, то ли в самой информации(или просто - мест нет), решили подобрать другой вариант. Кто-то идет напролом(возможно, что и вы сами), понимаете, что это неправильно, но раз уж пошло так, пусть идет...
     
  3. речь о лидерстве и не более. Видимо кто то из Ваших друзей пытается увлечь новыми идеями. Вам это нравится, но Вы не одна в группе.
     
Загрузка...