Нахожусь в одном мне не знакомом городе

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем 1ххЛуизахх1, 18 дек 2017.

  1. Здравствуйте :)))

    Сегодня ночью мне приснился сон, который как мне кажется...важную информацию для меня несёт...
    о снах я на самом деле всегда очень поверхностно думаю и я им особое значение не предаю...но в этот раз я начала задуматься так вот мой сон :
    Я нахожусь в одном мне не знакомом городе и какой-то привлекательный парень/ мужчина ( конкретно я его не видела,лицо именно...но я знаю, что телосложение у него очень хорошое, темные волосы...цвет коже тоже немножко темнее чем у меня) он постоянно за мной ходил и хотел меня обнять. он конкретно дал мне понять что я ему нравлюсь...но самое странное было в том что это не в сексуальньном смысле была..а такое ощущение было что этот мужчина горы для меня свернет...но я почему то всю время убегала...куда я бегала не знаю...Но вдруг я находилась на одной дороге против одной большой место парковке где я вдруг машину своих родителей увидела...на улице дождь шел но я не хотела пешком идти и начала орать и кричать...почему не знаю...лишь бы они меня заметили...моя мама там внутри одна сидела. Она машину остановила и сидела там ОЧЕНЬ спокойно и с большой искренной улыбкой на лице. она мне дверь открыла и сказала: не беспокойся..ты же знаешь..будут близнецы

    ??????????
    я в данный момент не беременна и даже друга/мужа не имею.
    мне 25 лет.
    скажите мне пожалуйста что это значит?

    она в конце еще не очень конкретно цифру 52 произносила..и я во сне не совсем поняла что она хочет мне этим сказать...я еще во сне начала задуматься наверное она имеет в виду 25...
    но почему она 52 произносила? что это значит?

    спасибо вам большое!
     
  2. Сомнения не всегда покидают нас, потому Вы очень осторожно относитесь к незнакомцам. Но в данном случае, это неизвестность возраста говорит о нем как о скрытой личности. Вдруг он свернет горы воображаемые? А он Вам никогда ранее не снился?
     
  3. размышляете над какой-то новой ситуацией, возможно есть предложение интересное, например по работе, периодически проявляется (может вас куда-то приглашают, например) или качество вашей личности, характера, какое-то мужское - рациональность, например, проявляется и вам это нравится...
     
  4. А что были беременности ранее?
     
  5. нет не были..
    Добавлено 18 дек 2017, исходное сообщение размещено 18 дек 2017
    Добавлено 18 дек 2017
    нет он мне ранее еще не снился
     
  6. Если Вы всегда в определенном один одиночестве, то любой взгляд на Вас шокирует.
    Вот живете Вы себе по своим законам и вдруг приходит незнакомец, Вы начинаете его под себя строить, а он горой стоит за себя и за Вас, словно мудрый брат - заставляет задуматься.
    На самом деле Вы его проверяете, даже если его и не существует. Вот такое строительство своего спокойствия и драмы в себе.
    Совсем даже не плохо.)))
     
Загрузка...