Академическая

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Смирнов, 18 дек 2017.

  1. Я был в метропоезде и моя остановка не хотела прибывать, все время объявляли - Академическую. Я в вагоне достал всех и все меня гнали к моей академической, я говорил - я родился на академической, на меня смотрели и говорили - какой ребенок упитанный, восьмой годик пошел - сразу видно. Не верите, да? Я здесь в спортивной школе в 5 лет кубок яслей завоевал, горшочек с цветочками и двумя ручками. Одна тётя захихикала и бросила в карман моей куртки металический доллар. Пивка выпей там на своей Академической, если доедишь по кольцевой.
    Кольцевая? Какая по счету кольцевая?
    Я просто сидел на кожаном кресле и ждал свою остановку - проспект Мира. Вот приснится же такое? Прямо в метро, Академическая...

    Коллеги, нужна срочная помощь, к чему снится окружная?
     
  2. Здравствуй Смирнов.

    У меня проспект мира или кольцевая, это выход. Выход из ситуации, решение, исход.

    По сну возможно, движешь некую цель, достижение которой не находит исхода. Рельсы, поезда. Подземный поезд. Довольно рутинное положение. То есть, есть движение, но исход - выход не находится в ней. Вот и получается, что петляешь. По сюжету видим, что окружение так же на "той стороне" Одна тётя захихикала и бросила в карман моей куртки металический доллар. Пивка выпей там на своей Академической, если доедишь по кольцевой.
    Можно предположить, что ты сам не веришь, что все получится и выход будет найдет...
     
    Смирнов нравится это.
  3. Конечно, я только и делаю что пересаживаю себя, как и многие из нас. Академическая многое мне подсказывает, во первых двойной смысл. И потом мне предстояла разгадать один ребус, загадку. Но вот так взять и пересеть на радиальную, это мечта по судьбе видать.
    Спасибо за конкретный ответ.
     
  4. А Вы часом не студент?) Очень похоже.
    Едете в метро - жизнь терпит изменения, раз уж Академическая, то учитесь наверное, по кольцевой - доп. образование (?) т.е. снова в школу, монетку получили - все будет хорошо))
     
  5. Да, наверное я еще похож на вечного студента. А монетка с подвохом - если все же сделаю переход с окружной на радиальную. А что если нет, а монета уже в кармане. В поезд по окружной входят разные люди, их судьбы протискиваются к середине вагона, а там я со своей делемой - где сделать переход. Начинаем беседовать, вот две подружки прилипли друг к дружке, вроде как разные и очень усталые и одну почему то узнаю в ней свою случайную знакомую. Имени не знаю, а голос слышал, на видео вроде видел, то ли стриптиз был, толи бухала по черному с отморозками Питерской банды? Едут себе по кругу и спят. Получают академическое образование.