В машине грустная певица

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Alenka8, 17 дек 2017.

  1. В реальности моя знакомая пригласила меня на концерт в Питер, билеты на концерт и билеты на поезд бесплатно.Она один из организаторов этого концерта, есть такая возможность без финансового ущерба для неё. Выезжаю я завтра вечером, заодно предложили погулять по Питеру, проживание в гостинице тоже бесплатное.
    Мне сегодня ночью снится сон, этот сон мне снился и раньше, но с другими участниками.
    Сон: Я подхожу к машине, в машине сидит певица, на против неё сидят трое мужчин, она грустными глазами смотрит на меня, я разворачиваюсь и ухожу, во сне слышу её песню.
    Певица снилась та, на концерт которой я еду, все организаторы концерта уже выехали, я подтянусь позже. Но почему приснился этот сон понять не могу.
     
  2. по соннику Милляра, это к объяснению в любви. И еще может случиться радость посещая Питер. Какая то удача.
     
  3. Так и есть, после того как я его увидела в первый раз, я постоянно объясняюсь ему в любви, давно это было конечно, ну в смысле первый раз было))). У нас с ним это взаимно, он знает как я к нему отношусь. Он очень красивый город, и он меня всегда радует. Я всегда стараюсь приехать рано утром, чтоб побродить одной по спящим и просыпающим улочкам. Вот завтра в 5-ть утра, я опять признаюсь ему в любви.))))
     
  4. В 5 - утра? Какая рань... И сколько Вам ехать до Питера?
     
  5. Смотря чем добираться))). Можно скоростным за 4 часа, можно 7-8 часов на обычном. Я специально такое время выбрала, в 5-ть как раз то что нужно, потом суета на улицах))).
     
  6. Мой друг из Москвы в Питер использует САПСАН. Но видимо скоро будет ездить на 2 часовом рейсе. Красота. За 2 часа и в Питере. Однако сейчас погода отвратительная что бы прогуливаться по Питеру, я то же собираюсь, но в конце весны.
     
  7. У природы нет плохой погоды))). Земле в белой шубке не холодно, и я не мерзну.)))
     
  8. У меня в Питере только друзья друга, так что я сам по себе, хотя есть одна дальная знакомая, если оторвется от своих переводов, поможет показать свой город? Очень красивый город.
     
  9. У меня брат мужа, историк, научный работник, работает в Эрмитаже))).
    Добавлено 18 дек 2017, исходное сообщение размещено 18 дек 2017
    Хочу поработать в архиве с документами.
     
Загрузка...