Доски и деревянные двери, снятые с петель

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Амалия, 16 дек 2017.

  1. Здравствуйте!
    Часто довольно стали сниться доски деревянные, и много, плюс щепки, сараи и склады с досками.
    А сегодня, в ночь на субботу, приснился дом бабушки, в котором я в детстве жила.Я вхожу, закрываю дверь, а она такая поломанная, утлая, щели, плотно не закрывается, засов вообще еле держится. И я понимаю, что надо дверь укрепить перед ночью, а то страшно так оставаться в доме. И я начинаю подыскивать доски, чтобы набить изнутри на дверь - укрепить. Дальше во сне появляется куча досточек, белые, чистые, оструганные, но короткие, по полметра, я роюсь в этих досточках, ищу, но все маленькие, не подходят для двери. Досок очень много, на полках сверху лежат, возле дома снаружи. Но так ничего не подошло. Дверь уже вообще оказалась снятая с петель, просто лежит перед входом, и надо на нее набить что-то изнутри, но я так ничего из досток и не выбрала. И проснулась.
    Вообще сюжет с ненадежными дверями мне снится очень часто - они то не закрываются плотно, то ветхие деревянные.
    И доски отдельно тоже регулярно стали сниться.
    И никак не могу понять, к чему, что за знак подсознания такой?
     
  2. дом - это вы, незакрытые двери или поломанные - это беспокойство по поводу проникновения в вашу жизнь чего то ненужного(болезни или неприятности например), хотите защититься от этого...
     
  3. Так... так а получится защититься или нет? Ведь в реальной жизни все так и есть, как Вы написали. По этому поводу именно и существует много беспокойств. А тут еще доски стали сниться. Тем более ни одна не подошла. Значит, нет нужного и верного ресурса сейчас для защиты?
     
  4. Похоже что ваши внутренние проблемы,насущные дела открыты пониманию всех желающих.Вы не ловко скрываете все что происходит в вашей личной жизни от любопытных окружающих.
     
  5. Да... Все так. только по причине грубого вторжения в мою личную жизнь и пространство... Увы, но пока все так...
    Спасибо Вам за толкования!
     
Загрузка...