Моя комната

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Alenka8, 16 дек 2017.

  1. Сон был очень длинным, в нём было много сюжетов, попробую написать, если что забыла то допишу.
    Я иду по платформе, у меня есть время и спешить не нужно, я чувствую себя легко, сумок ни каких нет. Слышу сзади какие-то звуки, поворачиваюсь, женщина спешит на поезд, у неё чемодан на калёсиках в одной руке, в другой большой прозрачный мешок из полиэтилена, в нём капуста, много качанов капусты. Я поняла что она не успеет, предложила ей помощь, взяла мешок, почувствовала как мне сразу стало тяжело идти, но я донесла до поезда, отдала ей. Перенеслась во сне в комнату, комната очень необычная, я знала что это моя комната, она не большая, но вся необычность была в том, что она вся была завешена коврами ручной работы, и пол и стены, и покрывала, и скатерть, я присела на пол на коврик, и стала ладонью проводить по ткани, по рисункам, везде было чисто и аккуратно, две кровати друг на против друга. Я стала вспоминать как я когда то ткала эти ковры, подбирала рисунки. Услышала женский голос за своей спиной: " Ты чё сюда припёрлась, это моя комната, это мой дом". Было сказано с вызовом, я её спокойно спросила: " Когда был построен дом, сколько людей и кто строил этот дом, и из каких ниток ткались эти ковры?" Увидела что за моей спиной сидит мальчик за столом, он повернулся и пытается меня ущипнуть за лицо, ему лет 8-мь. Я легонько отодвинула его руку, и увидела что он не в адеквате, типа что-то "Аутист", он просто среагировал на мой голос. Удивилась что мальчик больной, знаю что должен быть здоров, что когда я уходила он был здоровым весёлым мальчиком. Из моих воспоминаний о мальчике вырвали женщины, слышу как они матерятся и громко смеются. Сфокусировала зрение на одной, и поняла что я эту женщину знаю ( в реальной жизни, эта женщина занималась магией, и когда умер её любовник, она в день похорон пришла со своими родственниками, выгонять жену и сына покойного, мотивируя тем, что у неё есть ребёнок от покойного, и завещание он оставил на этого ребёнка. Побила родителей покойного прям возле гроба).
    Я её узнала, она немного изменилась - видимо пластика, и с ней была её сестра, подруга, и ещё целая стая таких как она сама. В это время я увидела как в комнате появились двери и не одни, и все двери открыты, я вижу что там происходит. В одной из комнат я увидела эту женщину лежащую пьяную в своем собственном дерьме, я хочу её поднять, но дерьмо всё стягивается и становится как цемент, большая часть её тела в корке плотной из цемента. Я увидела что у неё обнаженная одна грудь, и сама думаю что у неё не должно быть этой груди, ей удалили грудь. Начинаю вспоминать почему ей удалили грудь, вижу как она пьяная сцеживает молоко из груди, в комнате появляется такой перегар, такой смрад, и она кормит своих детей. Дети груднички, появляются у них на коже язвы, у них начинается понос, глаза полу затекают гноем - в комнате такие вонючие запахи, крики детей. Я и ещё две молодые девушки пытаемся забрать этих детей, выливаем это хреновое молоко в унитаз. И так во всех комнатах, всё тихо спокойно, но с её появлением, дети плачут, запахи просто пипец.
    Я вижу как я сижу на этом же полу, и плачу в молитве: " Господи что делать, она их рожает, спаивает, старшим сама наркотики предлагает, младшим алкоголь подливает, мы уже устали этих детей спасать". Вижу карусель во дворе, она на карусели крутится с этими детьми. Вижу что ещё две женщины молятся и плачут точно так же как и я.
    Открывается входная дверь, заходят рабочие, заносят столбики с какими то указателями, я смотрю и ни чё не понимаю. Мужчины и женщины ( рабочие), говорят что эти ребята и показывают на этих женщин и их родственников, обманули слишком много людей, поставили не верные указатели на дорогах, люди сбились с пути, и они рейдерски захватили чужие земли, обманули людей с документами. Из этой шайки вышел мужчина, и говорит что я согласен заплатить штраф за нарушения, и больше не хочу в этом участвовать, достал деньги для оплаты. Девушки стали просить у меня деньги чтоб избежать наказания. Я сказала что я денег не дам, я уже когда то это сделала, но вас это не научило. Проснулась.
     
  2. Вчера перед сном, увидела виденье очень красивое и впечатляющее: " Перед глазами появился большой православный крест, красивый, я пыталась рассмотреть рисунок на нем. В центре он засветился, и так красиво, живые лучи, золотой цвет и зелёный выделялись на общем фоне, было очень красиво и вызывало восхищение. Как салют из центра креста.))) Внутри в центре креста - энергетический шар.
     
Загрузка...