Маме приснился ад

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 15 дек 2017.

  1. Моя мама рассказала, что сегодня ей приснился следующий сон.
    Она ехал в лифте вниз с нереальной скоростью. Лифт останавливался на этажах.Один этаж был похож на большой холл больницы, где расхаживали люди в белых халатах, маленькие дети и забавные монстры. Мама сказала, что ей не сюда, это не её этаж. И лифт понесся с нереальной скоростью вниз снова, потом он стал опускать ещё быстрее, словно по винтовой лестнице кружился. И вдруг мама оказалась внизу, где стояли античные статуи, испортившиеся от времени, покрытые пылью и паутиной. И мама сказала: "Мне в ад. Да, мне сюда".
    Она также мне рассказала, что еще ей приснилось, что ее правая грудь была с большим порезом.

    К чему это все?
     
  2. Принципы и суждения о поступках других резко критичные.Не оставляет для них даже шанс на исправление-излечение.Потому проскочила этаж больницы.
    Нужно пересмотреть свои принципы на глубинном уровне.
     
  3. У Вашей мамы дела/жизнь стремительно приходят в упадок, но она ничего не делает, чтобы изменить ситуацию. И возможность была исправить, душу исцелить, но она не воспользовалась. Я согласна с Maximys, нужно срочно пересматривать ценности, менять образ жизни.
     
Загрузка...