Покупка свинины на рынке

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Phono, 15 дек 2017.

  1. Добрый день! Сегодня, в 27 лунный день уже утром приснилось, буд-то я покупаю на базаре кусок свинины. При чем покупаю у продавца, с которым не торгуюсь особо, мясо свинины ровно один килограм. Мясо продавщица кладет мне в сумку, и его несу домой (не помню то ли родителям, то ли себе). На вид мясо больше похоже на печень, но я точно знаю, что это свинина. Мясо свежее. Что это может означать? Спасибо заранее
     
  2. кто-то "продал" вам информацию, за ценой не постояли, но какая-то она тяжелая, скажем так.
    другой вариант - случаем не болеете? базар- это место такое, можно все что угодно зацепить...
     
  3. Спасибо за ответ! Что Вы имеете ввиду "продал информацию"? Пришли неприятные новости с утра, из-за которых нервничаю.
    По поводу здоровья - последнее время есть некоторые недочеты. Из-за нервов. Из-за негатива, который накопился.
     
  4. выражение есть "за что купил, за то и продаю", вот примерно так и здесь. Похоже, что сон по поводу неприятных новостей. обратите внимание, покупаете сами, не торгуетесь, т.е все воспринимаете как выдают, без анализа. Надо поберечь себя.
     
  5. то есть воспринять критически и философски, а то будут болячки?
     
  6. да, примерно так.
     
  7. Вам удастся избежать крупные проблемы.
     
  8. А это означает неблагополучие, может болезнь.
     
  9. Ну и где вы заметили болезнь, какой знак это утверждает?
     
  10. а где ты заметил избегание крупных проблем? смирнов, что у тебя за привычка комментировать чужие комментарии, они ведь не тебе предназначены. а по поводу болезни - см. выше (перекликается с моим толкованием)
     
  11. Почему? В чем ты заметила знак болезни?
     
  12. Ок, давай рассуждать.
    Вот к примеру призрак, бояться можно многого, оружия, нацеленного на тебя, злого человека, убийцу, урода какого-нибудь - все это указывает на существующий страх, а призрак это кто? или что? Субстанция безтелесная, которой, к тому же и не существует вовсе - ложный страх, несуществующий.
    Или скажем лошадь. Кто сказал, что лошадь снится ко лжи? Что на это указывает? Созвучный корень - "лож"-"лош"? Гордое, свободолюбивое, грациозное животное, лошадь, конь - это любовная история, успех, за исключением чёрного коня, например в моих снах он всегда несёт плохие вести.
    Мышки. Мелкие неурядицы, опасность и ещё куча бредовой инфы на тему мышей во сне. Мышки запасливые), значит к прибыли. А котята к одиночеству, помнишь мультик "Кошкин дом"?)
    Если мы ягоды вкусные во сне едим - это хорошо, если ягоды с горчинкой, то как-то не очень, согласись?
    Если мясо приготовленное... Ну ведь мясо это же существо какое-то, постороннее, в смысле не ты сам. Если ты его ешь во сне, значит потребляешь чужую информацию, кто-то втюхивает тебе, а сырое мясо это ж мертвечинка, расчлененка, быть может с кровью, чужая энергия нехорошая, болезнь, и все это она себе забирает, даже покупает у продавца, кто такой продавец? Человек, который впаривает нам фигню всякую, чтобы поиметь с нас, навариться. Благополучия я точно в этом сне не наблюдаю.

    ИМХО.
     
  13. Вы хотите сказать, что сны все болезненны? Предположим Вы видете событие и детали лишь облицовка, дающая форму и не более того, главное в смысле, в идеях которые оказались схожими с каким то событием. Получается что совсем не важно что мы видим - главное в идее, в подсказке какой то мысли, блуждающей в нашем сознании.
     
  14. Не совсем. Что во сне можно назвать деталями, которые лишь облицовка....? Сны, если разобраться очень логичны, просто бывают сны, в которых вся картина ради одной детали. А так да, главное уловить, как Вы говорите, идею. Смысл. Состояние. Проблему.

    ps: Я не хочу сказать, что все сны болезненны. С чего Вы это взяли, где вычитали? Я говорю, что сырое мясо во сне не может снится к благополучию и прибыли априори.
     
  15. Мясо имеет множество определений, так говорят сонники. По своему опыту знаю, что если снится бойня или фарш, это от сильных эмоций связанные с болью. Мясо без крови к достаткуй в доме и тд. Многое зависит от того что мы подцепили из эмоций к мясному продукту.
     
  16. А к чему снится вареное мясо? Недавно приснилось. Вроде как ребра свиные варила, а потом раз - вареная человеческая нога в кастрюле попалась. Крови небыло
     
  17. Старинный сонник, как ни странно, считает добрым знаком есть человеческое мясо. Впереди любовь и быстрое обогащение, правда, не исключено, что за чужой счёт.
    Женский оракул полагает, что кушать человеческое мясо во сне порой приходится собственницам и ревнивицам, которые и наяву не прочь «съесть» любую потенциальную соперницу или конкурентку.
    [​IMG]
     
Загрузка...