Девушка, кровь, дом, шаги

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем peb87, 14 дек 2017.

  1. Всем привет. Сон немного эротического и не привычного характера и для меня. вобщем мне снится молоденькая красивая девушка блондинка, мы о чем-то с ней говорили, потом мы перешли к постельной сцене и я начала целовать ее грудь, чувствую привкус во рту (очень неприятный). начала сплевывать. подошла к зеркалу но у меня во рту ничего не было, а она открыла рот - а там все в крови. потом я была в спортзале и мне говорят, что эта девушка умерла. Далее мне снится родительский дом,я слышала шаги, как кто-то ходил по второму этажу. надеюсь сон не несет негатива. что думаете?
     
  2. какие-то личные контакты оставили неприятный привкус, много слишком эмоциональных разговоров...
     
  3. Вы правы! а что означают шаги?
     
  4. чувствовать во сне кровь? Брррр.... Я бы так испугался, а Вам как с гуся вода.))) хехе) Почему она открыла рот?
     
  5. ну мне тоже было страшно, поверьте))) потому что мы начали выяснять откуда привкус в моем рту) увидели в зеркале, что у меня все чисто, а когда она открыла рота там все в кровище было...
     
  6. Совершенно не понимаю, вкус во рту только после еды или Вы больны, потому частое бурление в животе, Ва наверное желаете всегда похудеть?
     
  7. да да да!!! в сотку) я склонна к полноте, по-этому мне приходится постоянно за собой следить.
    Добавлено 15 дек 2017, исходное сообщение размещено 15 дек 2017
    пока Вы здесь, я немного понаглею. не растолкуете сон:
    Снится что я на стою на лестничной площадке того этажа где снимаю квартиру. вижу возле дверей (как входить на сам этаж где квартиры) стоит вешалка и на ней вещи. я резко начинаю эти вещи снимать, собирать с мыслью, что сейчас кто-то подойдет, а тут бардак. и тут слышу тихое пение и шаги. а это поднимается ко мне мой отец, о он выглядел несколько иначе. поднимается со словами:"ты уже здесь?!" это к чему?
     
  8. а тут бардак. и тут слышу тихое пение и шаги. а это поднимается ко мне мой отец, о он выглядел несколько иначе. поднимается со словами:"ты уже здесь?!" это к чему?)))

    А что Вы скажете о своем отце?
     
  9. люблю его конечно. но он застрял и не движется. пытаюсь его подбадривать, но сомневаюсь что он меня слышит. может что-то другое...не знаю. что вы скажете?
     
  10. Я не понимаю, это Вы о своем отце? Застрял и не движется - где и куда... Пожалуйста охарактеризуйте ваши взаимоотношения.
     
  11. а-а-а) я знаю, что он меня конечно любит и я его. но все же нам долго рядом лучше не быть))))) все волнами, волна любви и понимания, затем затяжная волна непонимания и его безделия. что я никак не могу принять. злюсь на него что маме крайне редко помогает. были поступки которые я никак не могу простить...
     
  12. Что же все как обычно дела со своими близкими и некоторыми друзьями. Была какая то боль может быть от слов какого то человека.
     
  13. Вот это вы мозг. Я бы в жизни не догадалась так трактовать сны! Спасибо!
     
  14. Конечно мне было бы приятнее слышать Вашу трактовку своим снам, чем крутить словами. Попробуйте в следущий раз дать свое объяснение и вообще всегда давайте своё предположение. Ну ведь должен и Ваш мозг думать. Как Вы выразились о моем...
     
Загрузка...