Очень сильно обвисли веки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sama828, 12 дек 2017.

  1. Здравствуйте! Сниться лагерь школьный - но я так в своём возрасте и есть. Но никто не подразумевает что я давно нешкольница (выгляжу намного младше). Мне удивил внимание мальчик - я с ним общалась- сидели с гитарой на лавке - он пел и его друзья. Что в моей внешности меня удивило - это мои веки нижние - они настолько обвисли что было видно само глазное яблоко и то что под веком. И такую тяжесть в них ощущала - ужас. Пыталась их поднять руками - мне все говорили что это от усталости- поэтому я много отдыхала и спала - и они понемного начали поднимается - поэтому я и находилась в этом лагери - для отдыха и чтоб никто меня не тревожил))). Потом мне этот мальчик изменил - прямо в моей лагерной комнате (или как они там в лагере называются) прямо на моей кровати занимались любовью с бывшей его девушкой. Но я не расстроилась - любви к нему у меня не было - просто раздражало что на моей кровати и в моей комнате!!)))ещё что удивило у меня в комнате была не большая доска(как в школе) там можно мелом писать. Я даж что то писала (по моему сегодняшнее число и «классная работа»). Потом после того как я выбросила из моей комнаты эту парочку - он приходил извинялся - я его послала. Но потом как-будто спит со мной- рядом и обнимает - хотя по сну не помню что его прощала. Что может значить сон?
     
  2. Пытаетесь понять что значит этот сон-это сегодняшняя классная работа.
    Ваша усталость сказывается на вас.
    Кто то желает угодить не вам,но рядом с вами всеми мыслями.
     
    sama828 нравится это.
Загрузка...