Пытались ли вы читать чужие мысли?

Тема в разделе "Оккультизм и мифология", создана пользователем Безумец, 13 дек 2005.

  1. Читать мысли не умею,но моя подруга уже дважды словила мои мысли в своих снах.Ей снится много снов,в отличие от меня.Я все же редко сны запоминаю.
    Предисловие.Есть у меня блажь давнишняя:хочу переехать в другой город,но пока разные обстоятельства мне в этом не способствуют.Я всем своим друзьям уши прожужала,типа уеду совсем.Думаю,что некоторые уже посмеиваются.Не знаю,как короче написать.Вообщем одна приятельница неожидано совсем переехала в другой город,даже квартиру с мужем там купили уже.А я еще не переехала никуда.Одним словом,стала я представлять,как говорю подруге:ура,я переезжаю,по работе и радуюсь.Проходит время,она приходит ко мне домой и говорит:я видела сон,что ты радуешься и говоришь,что переезжаешь по работе.
    Затем хватает меня за руки и говорит на эмоциях: я не хочу,не уезжай,одна подруга уехала и ты уезжаешь.Я честно разозлилась и в ответ на эмоциях:да никуда я не перезжаю,с чего ты это взяла,но почему ты мне желаешь,чтобы я тут осталась,я всеравно уеду отсюда,но сейчас нет никаких предпосылок.
    Вот и не знаю,как она словила мои мысли,а мысленно я имеено к этой подруге обращалась.
    Второй раз,та же подруга.Я ей мысленно решила доложить,что новостей у меня нет,только я похудела,так как отказалась от сладкого и мучного,чтобы в платье влезть,кот. было мне тесновато.Подруга в это время находилась в загранпоездке.
    Приезжает и мне звонит: привет,я видела недавно сон,что ты мне говоришь,что у тебя новостей нет,разве что одна-похудела.Я ей по телефону:ну вот,даже удивить тебя нечем,ты уже все знаешь сама;придешь и увидишь,что я похудела и платье мне теперь впору.
     
  2. Ух ты, как интересно! видимо, у Вас с подругой очень прочная связь!
     
  3. Верю,что подруга особенная,чувствительная к тонкому миру,например,она рассказала мне сон,что у меня мама умерла(сон увидела примерно за неделю до смерти).Конечно,рассказала уже много позже,сразу не говорила.
    А я вобще верю в технику концентрации.Даже эту же подругу просила раньше,когда я ездила в Москву и проходила 2-хэтапное собеседование,чтобы она со стольки-то и до стольки по времени представляла,что я успешно прошла собеседование.Просила,закрыться на работе в кабинете,чтобы никто не мешал и представлять.Сказала,что так делала.Собеседование то я успешно прошла.
    Я сама работаю в продажах.Как только познакомлюсь со своими клиентами,начинаю лениться.Но дома каждый день начиная их визуально представлять,каждого индивидуально воспринимаю,и мысленно им внушаю,что я хочу от них получить,причем внушаю как бы на пике эмоций,даже устаю от этого.
    И убеждена,что это как-то работает.Надо делать только каждый день,в этом не лениться.
    Не зря же даже в книгах пишут,что чем реальнее представляешь свою будущее, тем именно такое будущее ты и получишь.
     
  4. Я согласна, это действительно работает. И, пожалуй, навык концентрации намного полезнее и... безвреднее чтения мыслей))
     
  5. Давненько пятый не улыбался.... Спасибо вам, забавно дурью страдаете.....