Очень большая волна

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sama828, 11 дек 2017.

  1. Здравствуйте! Сниться как я на берегу с дядей сидим. Мои три сестры и тётя купаются. И тут самая младшая сестра кричит «смотри, сейчас самая большая волна будет» и сказала тип «12 метров или км»(не помню), помню только число 12. Тётя дедя кричала «смотри за нами, если что-то не так пойдёт. Они все радостные, а у меня сердце прихватило, дядя со мной рядом тоже переживал, курил. Волна продолжительное время стояла над ними, а потом их накрыла. Все сёстры ещё и руки потом подняли, наверно чтоб словить кайф))) все смеялись. А я побежали у ним, говорить чтоб вылазили - это опасно. Как растолковать?
     
  2. Вы хотите испытать свою чувство понимания страха.
     
  3. Хочу в себе разобраться - а это страшно.
     
  4. Эмоциональная ситуация накрыла с головой, вы опасаетесь в такое влазить...
     
  5. Почему Лев? Зодиакальный круг состоит из 12 сектаров. Лев - знак зодиака,постоянный знак тригона Огонь. В западной астрологии считается, что Солнце находится в знаке Льва приблизительно с 23 июля по 21 августа.
    Самая малая не могла видеть большой гребень, потому её утверждения могли быть не точными. Интересно что же увидали Ваши сестры? Смех награда за спасение или наказание?
     
  6. Вы спрашиваете какой мой знак зодиака, я родилась на границы льва и девы. В последний день льва. Не знаю что они увидели - но страшно было только мне. Им было весело.
     
  7. Мы можем брать моменты чей то жизни и видеть своё.
    Я как то писал о двух людях нашедшие друг друга на перроне и вот простой пример от случайного попутчика...
    Люблю этот день - 7 октября. Не только потому, что сегодня у самого крутанского мужа на свете день рождения, но и потому, что в этот день 9 лет назад мы познакомились на перроне Ленинградского вокзала. С тех пор было разное, но одиночества стало меньше, а радости и безумия - больше. Жизнь далека от совершенства, но Небо стало ближе. Я не перестаю удивляться и думать, что это чудо. Happy birthday! Будь счастлив.)))
    Навстречу волне: [​IMG] Вот оно - счастье.)))

    [​IMG]
     
  8. Полностью с вами согласна!
     
  9. Перрон это наша судьба и либо мы ее принимаем или оторгаем. Эти люди через 9 лет совместной жизни поднялись на ступень выше, а мысли все еще на перроне Ленинградского вокзала. Юная и светлая их душа.
     
Загрузка...