Занималась сексом

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 10 дек 2017.

  1. Сегодня под утро приснилось, такого ещё никогда не снилось)))
    Не знаю к чему даже)))

    Снится, что я захожу в какой-то двор( похож на один двор с домиком из детства), вижу там парень какой-то стоит, во сне он, видимо, мой парень)))) я подхожу, обнимаю его, начинаю целовать, он мне отвечает взаимностью, я поближе придвигаюсь, чувствую, что ему все это нравится и он возбуждается)) тяну его в дом подальше и мы начинаем заниматься сексом, в разных позах:oops: мне очень приятно, но я немного стесняюсь в некоторые моменты( но я думаю, что это сон и можно делать что угодно)))) мы были близки к финишу, но в какой-то момент прервались, а потом мама моя появилась, ещё что-то... И я проснулась)
    Но в целом очень приятные ощущения от сна)))))

    Парень во сне напоминал одного моего однокурсника, с которым мы хорошо общались и при случае также хорошо общаемся, но никогда я на него даже не думала и не смотрела, как на что-то большее, чем просто однокурсник) В тоже время он был похож на одного человека, который мне нравится.
    Вот как-то непонятно что и к чему:confused:
     
  2. Кажется у Вас появляются планы на будущее. Это знак на новизну любых действий.
     
  3. Надеюсь хороших действий)))
    Мне вчера столько всего нажелали, пусть сбывается)))
     
  4. Неужели День Рождения? Если так и мои пожелания. Добрые надежды.
     
  5. Да)) спасибо :)
     
  6. Кто то готов вам с радостью помочь в каком то деле.Вам немного не ловко.Но всё же...вас это устраивает.
     
  7. Я так понимаю, что это мужчина?)
    Добавлено 12 дек 2017, исходное сообщение размещено 12 дек 2017
    Я, кстати, не сказала, что ... кхм ... как бы сказать))) в общем, он иногда попадал "не туда"))) мне от этого было не менее приятно, но я пыталась его ненавязчиво направить "туда" куда надо))))
    Может ли это значить, что если кто-то что-то делает не так как я хочу или так как это делается традиционно, то это не значит что он это делает плохо и неправильно?)
    Ну, типа как там говорят..."Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой")
     
  8. Энергетически сложно подловить куда что тыкается, работает целиком механизм в первых трех чакрах. И другое дело когда это происходило чаще одного раза. И не во сне разумеется. Ну скажем на стыке двух снов и каждый в свое время, если один спит , а другой нет. Это изменяет направление, так как другой человек просто сидит и вызывает собой двойные ощущения для другого - спящего. И потому будет незадачка по стыковкам. Самые сильные энергеточеские секс потоки начинаются в период когда женщина ждет месячные. А мужчина испытывает от её боли самые сильные для себя ощущения. Боль и наслаждение и ничего странного.
     
  9. мне что-то кажется, что Вы совсем о другом)) вернее, я совсем не поняла о чем Вы)))
    Я просто думаю о сне и о том, что в жизни происходит и пытаюсь это связать..
     
  10. Я описал свои наблюдения.
    Добавлено 13 дек 2017, исходное сообщение размещено 13 дек 2017
    Я когда пришел вконтакты, то на меня навалились девушки из Новосибирска, парень из Америки пришел на контакты... Одна из них рассказала про инкубба который к ней не был равнодушным особенно в ее кровавые дни. Я взял на заметку и нашел еще несколько подтверждений.
     
  11. Извините, но я сейчас вообще не понимаю к чему и о чем вы)
     
  12. Нет ничего прощего, лады.)))) Я получил информацию от женщин которые связывали себя с инкуббами во сне и как проявлялась их страсть.
    В целом у Вас был хороший секс во сне, я же развивая тему перешел на то что во сне иногда снится присовокупление двух лиц направленных друг на друга мыслями и действиями. Что в этом не понятного?
     
Загрузка...