Cобака, море, еда, родители

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем peb87, 9 дек 2017.

  1. Доброе утро)
    Приснилось, что я стою с отцом а перед нами сидит белая собака средних размеров. Потом снится, что мы с отцом подьехали к морю.я подошла к нему и думаю "оно же холодное, как люди в нем купаются". Вода была прозрачная. Долго смотрела на воду, а потом несколько раз заметила хвост какой-то рыбины. Она как буд-то меня манила. Я и зашла в воду но только по колено. Потом мне снится что я еду в полу пустом автобусе. Приезжаю в Италию, где были мои родители. Там они познакомились с хорошими людьми. Мы пошли в местную кафешку. Я точно помню столы длинные заваленные едой, причем на всех посетителей он был один. Помню как ела, еда была вкусной очень. Поворачиваю голову направо там отец пьет(а в жизни нет). Я ему говорю папа ты же не пьешь, не делай так чтобы я в тебе разочаровалась. На что он улыбнулся и втыкнул нож в стол, только острие торчало вверх. Поворачиваю голову налево, а мне мама говорит "приедешь в след.раз сюда с мужем" я ей говорю " с каким еще мужем" а она мне " ну сама знаешь" и назвала его имя...
    вобщем много текста. Прошу прощения и жду ваших трактовок)))
     
  2. Перед вами прозрачные чувства, не дающие тепла. Ситуация приятного общения на тему серьезных отношений.
     
  3. Спасибо) а что скажите на счет отца?
     
  4. Отец во сне сам себя может означать, также под его образом Подсознание может показать главного мужчину вашей жизни, мужа
     
  5. Я поняла, спасибо)
     
Загрузка...