Земля

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ксана999, 7 дек 2017.

  1. #1 Ксана999, 7 дек 2017
    Последнее редактирование: 7 дек 2017
    Здравствуйте, не в первый раз уже снится земля. может быть кто-то поможет истолковать сон. Как будто я смотрю в окно и вижу большой участок земли под строительство дома. И к моему удивлению строительство идет уже полным ходом, т.е подготовка самого фундамента. Но фундамент не в классическом смысле из свай или цемента, а фундамент из земли! Отборной плодородной земли очень черной, жирной, рыхлой, красивой земли. Вижу что весь участок ровненько засыпали этой красивой плодородной землей и машина типа трактора ровняет эту красивую землю, а под ней вижу ровно красиво проложены уже коммуникации. Сначала сон испугал, но потом подумала земля была плодородной, и фундамент, и коммуникации, правильно ли понимаю сон, что начало чего-то хорошего уже заложено? или отношений или благополучия или чего-то подобного и сон к добру? спасибо ответившим

    пс. вспомнила еще. в раскладе на таро манара неделю назад в раскладе вокзал для двоих между нами выпал туз земли. мне трактовали этот туз как то что между нами женщина. у меня сомнения есть ли женщина. и вот еще теперь и сон с землей! везде земля, это что-то значит
     
  2. Чем испугал?
     
  3. ну земля все таки.. первые ассоциации такие себе, сами понимаете
     
  4. Странный ответ, как буд то Вы инопланетянка и никогда не ходили по земле. Что Вас могло напугать?
     
  5. )) я водолей считайте инопланетянка. земля это стихия, которой мне всегда не хватает, у меня даже в натале ее нет
    Добавлено 7 дек 2017, исходное сообщение размещено 7 дек 2017
    к тому же, есть ассоциации с землей и трагическими событиями, из жизни
     
  6. Стройка - новизна либо жизни либо отношений к людям, а водолеям всегда сложно найти себя среди многоликости. Они очень умные но не хитрые, со стороны покладистые, но внутренний мир всегда кипит усталостью.
    Вот и Вы в страхе каких то новых для себя отношений. Я Вас понимаю, сам строитель. И большую часть своей жизни провел вблизи с водолеями. Ох, какие они умные, но иногда не понимают как закрутить лампочку или как устроен телефон...
    А у Вас перед глазами стройка. Да, Вы могли испугаться этой необычной новизне.
     
  7. это правда, умные, но не хитрые) я не хочу новых отношений, я еще держусь за старые и ищу в этом сне подтверждения что фундамент УЖЕ заложен и все будет хорошо

    но ведь все таки земля. не хочу чтобы что-то было похоронено!

    про телефон и лампочку вы зря)) никто не разберется с техникой и электричеством лучше водолея))
     
  8. Именно - черта характера водолея, самой докапаться до истины, она лучшая.)))

    Я бы разобрался, почему новые отношения могут испортить старые связи. Ведь по сути мы создаем новизну в себе, а если кто то увидел в Вас свое отражение и случайно полюбил за умение возиться с техникой или как Вы любите детей, со своей любимой собачкой, котиком? Для Вас это случилось, для других это фантастическая новизна. Словно учимся уважать себя, уважая других.
     
  9. в этот раз я все таки выбираю не новое, а уже сложившееся, хоть и проблемное, несмотря на то что водолей) поэтому ищу подтверждений уже заложенного фундамента) вашими словами, хочу докопаться до сути) почему везде земля, во сне, в таро
     
  10. На мой взгляд - капать что то к деньгам, но Вы только смотрите на земляные работы и по фундаменту. То есть жизнь протекает вблизи от Вас. Я думаю, что подсознательно Вы понимаете, надо зарабатывать на той земле на которой стоите. Упрямые водолеи до последнего тянут к устройству своей жизни, надеясь не понятно на что.
    А что за картина у Вас на аватарке?
     
  11. да ничего, просто девушка и качели)

    т.е. все таки сон о финансах?
     
  12. Я повторяю, - Вы это видете со стороны, через окно. То есть к Вам относятся только мысли о хорошей земле и ровной площадке.
    Хорошая земля по сонникам, это источник нашего бытия. У Вас появляется страх, это могло придти из газет, электронной почты о бесчеловечности к земле, то есть к нашей жизни.
    Некоторые мои знакомые живут в стране где плодородная земля тресется от взрывов, а другие где то под Москвой где строят дома на ранее плодородных почвах. Люди гадят стройками, порой бросают это дело. Может быть Вы это осознали и как факт - сны на тему о земле.
     
  13. А какие сны с землей еще были?
    Добавлено 8 дек 2017, исходное сообщение размещено 8 дек 2017
    Плодородная Земля может олицетворять женщину, которая любит.
     
  14. Да все что угодно, если своя земля и тем более смотрят на нее родимую как ее насилуют и спрашивают и к чему это?
     
  15. #15 Ксана999, 8 дек 2017
    Последнее редактирование: 8 дек 2017
    спасибо вам за отклик, чужую женщину?

    сон был еще как будто мы с ним бежим к морю ночью, а там у самой воды как кровать для нас, но она из земли. такая черная кровать из земли. он полотенце постелил и мы легли, но нас напугала какая-то женщина подошла к нам

    этот сон был месяца 2 назад но тоже яркий очень, реалистичный, как этот
    Добавлено 8 дек 2017
    что вы имеете ввиду? никого в моем сне не насиловали, ровняли красивой плодородной землей фундамент для дома. меня не волнуют вопросы, которые вы мне приписали, что там где взрывается, все что меня волнует как относится этот сон к моей личной жизни
     
  16. Вьётся какая-то возле него, гоните Ее прочь.
     
  17. я не знаю кто это, может жена бывшая, я еще после того сна о ней подумала. но этот сон о фундаменте разве он тоже о ней, вы считаете?
     
  18. Это были предположения что бы начать беседу, ведь хотите ответ а где его взять, вот и приходится за Вас давать различные определения. Что может происходить на ровном месте... Испуг на ровном месте, страх стройки или страх собственной системы безопасности. Мне стало интересно одно, почему состоялся испуг?
     
Загрузка...