Мертвый коллега сказал, что пришел за мной. Я убегала

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем НаталиМом, 7 дек 2017.

  1. #1 НаталиМом, 7 дек 2017
    Последнее редактирование: 7 дек 2017
    Приснился бывший коллега, который покончил жизнь самоубийством, со словами: привет я пришел за тобой. Пошли. на улице было темно. Я испугалась во сне и начала убегать от его. В результате забежала в подъезд и на лифте поднялась на самый последний этаж, там было много людей которые спасались от чего-то. и с высоты мы смотрели, что происходит на улице, а там беспорядки были. кроме того, в помещение было около 5 малышей до 5 лет все мужского пола. и я их начала кормить и успокаивать. Кормила йогуртами с разным вкусом.
    Причем коллега был не в образе человека, а большое четкое лицо за который как хвост кометы прозрачная дымка. Причем это первый покойник, про которого я понимала, что человек умер. Мне часто снять люди умершие, но во сне я не осознаю, что они мертвы...
    сон сегодня с 6 на 7 декабря
     
  2. что-то мертвое, призрачное (отношения, дело) которое отмерло само собой, вновь беспокоит вас. Попытались подняться над ситуацией, но все как-то беспорядочно выглядит. Малыши - какие-то возможно мелкие поручения, заботы, или например ваши подчиненные, которых надо "подкармливать" информацией...
     
  3. Спасибо!
     
  4. Это нормально если образы живые, но про себя Вы знаете каковы они, потому и побежали прочь. Но возможно, что тот который Вас напугал делал Вас пугливой и при своей жизни и Вы ему это не простили.
     
  5. Доброе утро! Не при жизни, Саша меня не пугал
     
  6. Коллегу звали Саша? Если у Вас есть симпатия к нему и по сей день, могут быть явления призывов. Психологически мы все переговариваемся. Видимо сейчас у Вас проблемы, решить их сложно.
     
  7. Любви не было, мы даже не общались с ним, так иногда по работе. Проблемы есть...
     
  8. Мимолетное состояние осталось в подсознании и иногда выплескивается в виде сна, раздумий.
     
  9. Д
    а вполне возможно! Благодарю!
     
Загрузка...