Маршрутка, люди, пение

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем peb87, 7 дек 2017.

  1. Доброе утро. Приснилось, что я иду к маршрутке, что бы ехать в город. Маршрутка была пустая, был один водитель. я зашла села, а водитель мне говорит, сейчас подождем должен еще один человек подойти, если не подойдет то никуда ехать не будем. и говорит что ничего страшного, тут маршрутки часто ходят. пока мы ждали я смотрела в лобовое стекло и видела напротив остановку и на ней были люди(ждали своего автобуса). потом эти люди начали заходить в маршрутку где я находилась. среди них была одна моя знакомая. в итоге маршрутка наполнилась людьми и мы поехали. пока ехали эта знакомая всю дорогу пела. к чему этот сон?
     
  2. движение дальше невозможно без сложения вместе каких-то обстоятельств. Возможно, что это и конкретные люди(например, набрали сотрудников на новое предприятие и оно заработало) или например, качества вашей личности (смогли проявить себя разных сторон-вот и пошло движение). Женщина пела - есть такое выражение"душа поет", или например "запевала", посмотрите эти варианты...
     
  3. Я поняла, ситуация должна напоонится поступками, событиями и людьми. Тогда дело сдвинется с мертвой точки!
     
Загрузка...