Примеряли с подругой платья; ели с парнем картошку с мясом

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 6 дек 2017.

  1. Сегодня снилось) как-то так сумбурно, не все запомнилось)

    Сначала снится, что я стою на улице, смотрю идет подруга, с красивой такой прической. Подходит ко мне, я ей говорю, что прическа красивая у нее. А она говорит, что типа была в парикмахерской, покрасилась и волосы просто уложили, ничего особенного. А я говорю, что да ладно, тебе очень хорошо, красиво уложили.
    Потом мы заходим в магазин. Вернее, это как бы большой бутик внутри торгового центра, в котором еще вроде как работа моя находится. Мы смотрели одежду какую-то, но потом вроде как подошло время магазину закрываться, продавцы все ушли, а мы остались внутри. И мы решили, что раз никого нет, то можно спокойно походить, посмотреть одежки и примерить что хочется. Мы смотрели платья и свитера. С нами еще женщина была, продавец что ли. Подруга посмотрела на длинный голубой свитер, как платье. Нам понравилось, но мы решили, что подруге наверное будет велико. Там было еще красное платье, в котором через пару минут я красовалась и спрашивала подругу - как мне в нем? Мне казалось, что платье мне подошло, а подруга что-то толком ничего и не сказала...

    Потом видимо проснулась, уснула и уже другое снилось)
    Помню с момента, как я сижу за столом в какой-то столовой что ли, рядом со мной сидит парень, который мне нравится и еще кто-то, не помню кто. Мы едим картошку с мясом. У меня в тарелке еды не много, я по кусочку так беру и потихоньку ем, а у парня побольше. Он очень такой серьезный и задумчивый сидел, а я вроде в нормальном настроении. Я жду, что мы поедим и пойдем уединимся и будем целоваться и обниматься)) Я первая все съела и ждала его. Потом он куда-то отошёл, а я ждала на диванчике возле стола.
    Еще помню, что когда сидела за столом, то вспоминала, что я до этого парня целовалась с кем-то. То есть там был мужчина, с которым я когда-то виделась разок и мы с ним целовались)
    Потом проснулась и как всегда сон не дошел до целовашек и обнимашек)))))
     
  2. выбираете варианты поведения, советуетесь или сами с собой или с подругой
    скажем так, перевариваете информацию совместную, наводите контакты. вы уже готовы к дальнейшему движению, ждете, когда он будет к этому готов...
     
  3. У меня сложилось впечатление буд то эти подруги из другого общества им не свойственно быть в какой то столовке. Вот бы знать какими они себя чувствуют? Одежда из бутика и столовка? Одна из них совсем не признает бутик, не потому что он не нравится, а потому что на нее мало что есть. Она может быть большой, а вот голубой свитер впору. Я бы сказал, что сновидение не о чем, просто прогулка в прекрасном городе, вроде нашего Нью Йорка.
    Что касается красного платья - одежда всегда подчеркивает содержание. Вот если бы на Вас была красная блузка и белая юбка, это было бы классно к третьему цвету(черному). Ну это мое представление, извините если у Вас иной стиль.
     
  4. Да, я сейчас жду пока он успокоится и решит свои проблемы) и пытаюсь подобрать поведение, чтоб не раздражать))) мужики ж не любят, когда лезут в душу, когда у них проблемы)
    Добавлено 6 дек 2017, исходное сообщение размещено 6 дек 2017
    Ну сны вообще разные были))) подруги вроде не было в столовке)
     
  5. Это не важно, просто не стыкуются понятия - столовка и бутик, ну так ведь?
    Добавлено 6 дек 2017
    Но и женщины подобное не любят, все стараются залесть к другому но к себе нини...
     
  6. Да там вообще непонятно то ли столовке, то ли что) как по мне - это не важно)
    Да, я сама не люблю)))
     
  7. Конечно не столовка. Мне как то в глаз щека попала, вот думаю о чем это? А как оказалось щепка не простая и скольким она в глаза залетела на всю жизнь не пересчитать. Не всегда мы понимаем свои сны, а может быть это и к лучшему?
     
  8. Что ни случается, все к лучшему)
     
Загрузка...