Обед в столовой

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Валерий Е, 5 дек 2017.

  1. Большой лагерь отдыха, детский, вроде на югах. Закончилась смена, все разъехались домой, а у меня отъезд вечером, впереди целый день. Я был или воспитателем или вожатым. Зашел в комнату, как в общежитии, где я жил, надо сдать все вещи, посмотрел, осталось одно одеяло в белом пододеяльнике, свернул его, взял подмышку, Пошел на склад, но по пути решил зайти в столовую, узнать, будут ли там кормить, смена то закончилась.Кругом пока пустынно, но уже кто-то заезжает, снуют какие-то новые дети.
    Зашел в столовую, подошел к раздаче, она закрыта. Постучал, раскрылись типа дверцы, женщина повар смотрит вопросительно. Спрашиваю, можно ли попитаться до вечера, пока не уехал со смены. Женщина отвечает, что не вопрос, накормим, можно уже и сейчас поесть, еда готова. Я отхожу от раздачи, нашел место по душе ( в столовой почти пусто), положил там свое одеяло и пошел обратно за едой. Мне выдают полную тарелку салата - овощи свежие, мясо, выглядит аппетитно.
    - А сколько это будет стоить? - спрашиваю - наверно не дешево?
    - Ты нам 66 рублей отдай и все нормально - ответила женщина за раздачей.
    Несу салат на свое место и какие-то сомнения, мол слишком дешево, что-то они там выкруживают наверно для себя. Поставил тарелку и вернулся за раздачу за вторым. Смотрю, а там какие-то еще люди ходят, как комиссия, все какие-то напряженные. А женщина с раздачи берет белую тарелку, кладет в центр буквально ложку рисовой каши и отдает мне. Я просто разочарован, что так мало, думаю, что наверно из-за комиссии боятся спалиться.
    Принес кашу на стол, все равно рассчитаться надо, пошел к раздаче в третий раз. А там уже совсем другие люди. Говорю громко:"Эй, кому деньги за еду отдать?!" Подходит парень молодой, кивает, мол ему. Я отдаю ему две 50-рублевые бумажки и жду сдачу. Он повертел их в руках, достает из кармана тоже 50-рублевую купюру и мне отдает на сдачу. Я еще с иронией спрашиваю:"Что, хотите свежую кровь внести?", мол такая же купюра, можно было и мне мою же обратно вернуть. Думаю, раз каши мало, все , мы в расчете. пошел к столу есть.
    А столовая уже вся заполнилась народом, все столы почти заняты. я сел на свое место, и начал с салата. Тут смотрю рядом женщина с тарелками, глазами свободное место ищет.Пододвинулся, тарелки сдвинул, она присела, а я оказался как раз на углу стола.
    Затем встал, вроде как все съел, но чувствую, что совсем не наелся. Иду, и на ходу 50-рублевку со сдачи в рот засовываю, как бы тоже съесть хочу.Ярко чувствую вкус бумаги, как то не очень приятно. Поймал удивленный взгляд женщины и сделал вид, что я это деньги изо рта достаю, типа фокус.
    Затем вышел из столовой на открытую местность. Смотрю у дороги стул стоит. Сел на него, оттолкнулся ногами и выехал на дорогу. Стул вроде и без колесиков, но едет тихонько по дороге дальше. Я сижу на стуле, впереди ровная асфальтовая дорога широкая, стул едет и мне так кайфово. и мысли в голове:"Ехать бы так долго-долго..."
     
  2. По сонникам Вы можете оказаться в долговой яме, это по бизнесу. Небрежное отношение к делам.)))
     
  3. Интересно, по каким это сонникам?
     
  4. я брал несколько и из них состряпал еду, один из них еще на браузере: http://enigma-project.ru/sonnik/eda
     
  5. Может лучше отскринишь конкретную фразу, ничего подобного я не нашел, к сожалению.
     
  6. Что ищешь то и находишь.
     
  7. я же тебя попросил, что, трудно?
     
  8. Приснилась еда по соннику Миллера Видеть во сне еду – означает, что вы допускаете небрежное отношение к документам, нанося этим вред важнейшим операциям в бизнесе. Если вам снится ваша одинокая трапеза – это сулит вам незначительные потери. Благоприятен сон, в котором вы едите в приятном обществе, – он означает выгоду, успех в делах. Но если вы видите, что ваша дочь или официант уносит недоеденное вами мясное блюдо – вам предстоит пережить обиду, нанесенную людьми, которых вы не уважаете.

    https://horoscopes.rambler.ru/dreams/eda/

    http://enigma-project.ru/sonnik/eda
     
  9. где там долговая яма - я не понял, и бизнесом я не занимаюсь.
    А то, что за мой стол подсела женщина, это ведь можно считать приятным обществом, а, Смирнов?
    тогда мне подходит "Благоприятен сон, в котором вы едите в приятном обществе, – он означает выгоду, успех в делах."
    Красота!
     
  10. Этот номер не прошел, деньги все же не еда в прямом смысле, хотя они оплачивают многое, но не удивление женщины. Что есть бизнес? Не только мани, но и твои симпатия или антипатия. Вот между нами пробежала не одна дюжина черных кошек. И когда ты встаешь в позу, мои удары по тебе размягчает лишь Макс. Ты сам не спускаешься до меня.
    Можно в сонниках отобрать сценарии где ты будешь героем, но мы отбираем такие сонники которые подходим инерционно. Там где то в мозгах идет переключение, наверное так отображается ясновидение. Но я точно не знаю.
     
  11. Т.е, если я для тебя "гиена","сволочь" и т.п., т.е ты сформировал определенное отношение ко мне внутри себя, ты и сонники будешь выбирать соответствующие? Ай-ай-ай, Смирнов, какой же ты после этого толкователь сновидений? просто обычный пустобрех. В связи с этим прошу не комментировать больше мои темы., найди другое место для выливания душевных помоев.
     
  12. Ну если ты пожелаешь оставаться тем чем ты являешься, пусть так. Я с тобой полностью согласен, я обыкновенный разговорник, перевожу сны на реальную жизнь так как это воспринимаю от сновидца, с его слов.
    В этом сновидение автор что то явно заморался, питается вроде с нами, однако пакастно. И еще, пожалуйста все свои эмоции оставляй за бортом форума, можешь сбросить в личку. Если честно, мне по барабану Ваши эмоции, я их просто не воспринимаю.
     
  13. если ты внимательно прочитаешь мои темы за то время пока я на этом форуме, ты заметишь, что я как раз меняюсь, как внутренне, так и в понимании сновидений. При этом я не пользуюсь интернетовскими толкователями, есть несколько книг, список их не изменился за последние три года.А по поводу эмоций. Смирнов, не я это начал, к сожалению, уже не в первый раз. Если ты называешь чьи то комментарии к моему сну в моей теме бредом,я в этой ситуации молчать не буду. В своих темах - как твоей душеньке угодно, так и комментируй. Все, вопрос закрыли!
     
  14. Вы же знаете, у нас нет здесь только мое или только Ваше. Воспринимайте меня таким как пожелаете, но только " свои эмоции ", гасите в личных сообщениях. А в столовке - та девушка была в каком платье?
     
Загрузка...