Подруга, дорога, гора, университет

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Бежаламимо, 5 дек 2017.

  1. Доброе утро!
    Снится мне, что я нахожусь в университете, нахожусь вместе с частью моей группы в туалете. с нами ещё почему то преподаватель что то нам объясняет. Хотя звонок уже прозвенел, и нам надо в аудиторию идти. Я отпрашиваюсь у преподавателя отойти, говорю, что опоздаю немного, но она меня отпускает. В итоге, я иду по универа и понимаю, что не знаю, в какой аудитории у нас пара. Я начинаю листать книгу(я в ней записывала), но ничего найти не могу. Потом я начинаю переписываться с 1 своим знакомым, и он говорит, что встретится хочет. И я вспоминаю, что в этот день у меня английский язык(хотя я на него давно уже перестала ходить в реальной жизни), на который должна была походить пару раз ради приличия. В итоге, я иду на английский, но передо мной гора камней(причем очень большая). Я пытаюсь подняться туда, но она становится почти вертикальной, и я скатывпюсь(а я ещё и на каблуках). Я понимаю, что в прошлый раз у меня получилось залезть на нее, но сейчас из за каблуков я не смогу забраться. Я начинаю осматривать местность, и нахожу другую дорогу в обход этой горы. Я выхожу к дороге, где вообще невозможно перейти дорогу: там ни пешеходных переходов, ни светофоров. И постоянно ехали ученики автошкол. В итоге, каким то образом я все же попала домой к своей учительнице английского, начинаю раздеваться, вспоминаю, что я деньги забыла. Но потом посмотрела в кошелек, и там была нужная сумма. Потом приходит моя подруга и начинает мне рассказывать, что ей позвонил ее брат и сказал, что у нее день рождения в другой день. Она потом ушла куда то, но я пришла к ней, мы начали говорить на эту тему.
     
  2. Усваиваете некий жизненный урок, преодолеваете препятствия. Новый этап будет в другое время
     
  3. Спасибо)
     
Загрузка...