Гадание на картах таро - выпала пустыня и инопланетянин

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Амалия, 4 дек 2017.

  1. Здравствуйте!
    Приснился мне расклад на картах Таро.
    Кто-то мне погадал.
    Выпало две карты, но в реальных Таро таковых нет.
    На одной - просто пустыня, белая поверхность земли, растрескавшаяся (в картах метафорических как-то попадалась мне картинка с похожим фоном) - белый песок, по нему трещины. И больше ничего на карте нет.
    А на второй карте - человечек, скорее, инопланетянин с антенкой на голове, сам маленький и в накидке-плаще темного цвета, вроде, синего.
    Сон приснился, когда накануне я очень просила у Высших сил руководства к дальнейшим действиям. И пришел во сне такой расклад. Я чувствую, что в нем есть смысл, но понять пока трудно.
    Может, кто сталкивался с подобным?
    Спасибо!
     
  2. Если Вы просили у Высших сил дать совет для себя, то Вы обладаете какими то дарами расшифровки. Что Вы думаете на счет данного сна, хотя бы одно предположение.
    А по сонникам Вы оказались в пустоте собственного пути. Второй человек или робот - он где находился, он привязан к Вашей пустыне? Вы описали его контуры и только. Это может быть Вашим воспоминанием очень древним как песок пустыни...
    То ли нам вернуться к сонникам, то ли покапаться в Вашей сущности? Очень хотельсь бы понять на каком фоне был тот робот?
     
  3. Пустыня-это стереотипы,заблуждения-убеждения, не дающие развиваться жизни.
    Инопланетянин,думаю не ординарная личность,воспринимающая информацию извне.Вне поля понимания этого мира.
     
  4. Однако он оказался второй игровой картой, придеться считаться с ним(роботом).
     
  5. Здравствуйте! Вот теперь, после такого вашего вопроса, я четко вспомнила, что человечек-инопланетянин (с роботом он у меня не ассоциировался ни во сне, ни на яву после пробуждения), был на фоне той же пустыни - как будто первая приснившаяся карта (та же абсолютно), но теперь на ней добавился этот инопланетянин.
    А предположения о сне я не решаюсь сама себе сформулировать, потому что сон по ощущениям вызывает страх, тревогу. Я посмотрела картинки Старшей арканы Таро и остановился взгляд на Смерти. Такой же темный силуэт и плащ-накидка. После я описала сон здесь, на сайте.
     
  6. Вы были когда либо в пустыне? Это мертвая зона песков, она просто призывает к одиночеству. И не скоро к такому человеку вернутся его друзья и поклонники. В пустыне сложно найти свой правильный путь.
     
  7. Нет, я в пустыне никогда не была. И раз уж приснился такой сон, это руководство к тому, чтобы всеми путями покидать свою "пустыню", выбираться из нее?
    Добавлено 7 дек 2017, исходное сообщение размещено 7 дек 2017
    Искренняя благодарность всем, кто высказался в теме!
     
  8. Пустыня плохое место для выбора пути, а незнакомец - может быть это я, который не умеет лгать?
     
  9. То есть образ инопланетянина - это мое "Я", которое не умеет лгать? а почему именно эта сущность так важна, что пришла во сне и именно сейчас, когда я очень прошу у Высших Сил руководства? Надо понимать, что я себе в чем-то лгу? или не хочу признать что-то очевидное, убегаю от принятия? Но если так, я вообще в растерянности... теперь не понятно, что мне надо признать, что принять, в чем я себе лгу, получается....
    А пустыня, конечно, мрачно. Выбираться надо непременно... но вторая карта - этот инопланетянин, который - образ моего искреннего Я... Верны ли мои намерения внутренние - вот что я не пойму...
     
  10. Начало положено, смотрите себя в зеркалах сна.
     
  11. Спасибо Вам! Я сейчас только там себя и ищу. Каждую ночь вижу очень много сюжетов. А просыпаюсь с мыслью "Скорее бы новая ночь уже, чтобы опять ожидать и надеяться на посланные знаки!"
     
  12. целый день ждать кашмарики. а жизнь не приносит знаки?
     
  13. Пустыня это одиночество, может бесчувственность, а инопланетянин с антенкой, резкий поворот событий/получение нового знания, а может и мужчина, но он в плаще, а значит, что-то скрывает.
     
  14. В пустынях бывает ветренно, потому разумно быть в плаще, но иногда мы не знаем на кого смотреть и тогда приходит подсказка в виде копюшона или плаща. Само понятие это делает - не знаем кто был, скрыть лицо.
     
  15. А зачем скрывать лицо?
     
  16. Я не пойму, Вы логист или что? Когда мы не знаем кто на нас смотрит, мы одеваем на образ копюшон или плащем накрываем. Это видеообраз - незнания.
     
  17. Не что, а кто. Вот я и говорю, он скрывает что-то/скрывается.
     
  18. По событиям в жизни сейчас как раз пустыня и есть - переезд, удаленность, по сути - одиночество в душе. Первую карту я уже так и приняла для себя. А вот инопланетянина все еще жду :)) Во сне этот "человечек" как будто приближался из глубины карты - образ его проявлялся и становился четче, будто он спускался к центру с правого верхнего угла карты. Я так понимаю, надо просто ждать, пока событие/резкий поворот/знание/мужчина само придет в мою жизнь?! но это же тоже как-то не правильно...
     
  19. Она не знает его лица, напридумывала принца и не знает ответа.
     
  20. Совсем не важно как он там появляется.
    Добавлено 8 дек 2017, исходное сообщение размещено 8 дек 2017
    Ну вот и ответ)
     
  21. В жизни гораздо все сложней. Вот скажем мне понравилась роль на сцене, но я подхожу и знакомлюсь не к герою произведения, а носителю маски. А маске плевать на идеи своего героя. Кричит на меня. злобится и сказать нечего если не жил своим героем. Короче такой концерт не приятный получается. А потом кричат - в личную жизнь не влезать. Никто и не хотел, двери на засов или на бирку - без брюликов не входить.)))
    А сколько слов о культуре... где она эта культура?
     
  22. Из всего выше я поняла, чта плащ - символ незнания. Что-то скрыто от меня еще пока. Значит, рано, еще не время.
    Большего я пока не могу осилисть и "выудить" из подсказок. :(
    Спасибо вам всем за толкования и мнения!!!
     
Загрузка...