Гадание на картах

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем peb87, 4 дек 2017.

  1. Здравствуйте! Приснилось, что мне гадают на картах (обычных игральных). смысл в гадании почему-то был в парных картах. Итого по сну я помню, что мне выпали Два туза (бубновый и червовый), две десятки аналогичной масти, две семерки (бубны и черви), две восьмерки и две девятки(все тех же мастей) ну и в конце выпал третий туз и он же был бубновый. а перед этим приснилось, как за мной в не закрытую дверь подсматривает мой бывший МЧ, и у него лицо было разукрашено разными красками). скажите к чему этот сон? спасибо заранее.
     
  2. про карты сказать не могу, не разу с таким символом не сталкивался во снах.
    то что дверь не закрыта, это значит, что вы не до конца закрылись от него, а подглядывает - хочет понять, что у вас происходит, но что бы вы не очень об этом знали...(или вы не против, что бы он снова заглянул к вам...)
     
  3. честно говоря, не знаю как поступить. мы оба виноваты, но постоянно иду на уступки я. я бы уже дааавно помирилась. но он не отвечает на мои сообщения.
    а Вам - большое спасибо!!! очень интересные толкования!
     
  4. Ну если подглядывает, значит не все потеряно. А вот карты... они порою только вредят во сне, само понятие - гадание, что бы карты узнали надо знать своё намерение, ну хотя бы первичное. А так это просто гадание.
     
  5. Меня очень волнует наше с ним будущее(будем ли мы вместе). Может на этот вопрос был дан ответ. Не знаю....
     
  6. А почему Вы за него держитесь?
     
  7. Люблю. А что?
     
  8. А он Вас?
     
  9. Честно, я думала, что любит...
     
  10. вот мы всегда только надеемся.)))
     
  11. А что еще можно сделать в данном случае?!
     
  12. Карты хорошие какие. Черви - любовь, буби - деловая сфера. У Вас есть выбор/шанс. Бывший, разукрашенный, слишком хорошего мнения о себе, а зря.
     
    peb87 нравится это.
  13. да, карты хорошие, ни одной темной не выпало. шанс, честно говоря, пока не знаю какой шанс и куда двигаться дальше. спасибо за трактовку!
     
  14. Шанс есть, он же пока еще подглядывает за Вами) А вот краску с него хорошо бы смыть, Вы попробуйте с другой стороны зайти, стиль поведения поменять, может быть.
     
    peb87 нравится это.
  15. думаете он держит марку)
    может еще раз попробовать написать ему, что я у него есть? как думаете...
     
Загрузка...