Создание телеканала

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Vladislavi4, 3 дек 2017.

  1. Вечер добрый. Я очутился в незнакомом помещении, где мог видеть своих однокурсников и знакомых с университета, в котором уже полтора года не учусь. Поздоровался со знакомой девушкой, возле которой, на удивление, был ее двойник, но немного другой внешности. Я спросил об этом, но ответ как-то проскользнул мимо сознания. Самое интересное и необъяснимое для меня - это то, с какой целью я оказался там, а именно с целью создания или регистрации собственного телеканала, при чем не одного, а целых двух. На вопросы однокурсников я отвечал в духе: "Почему бы и нет? Два лучше чем один, больше людей узнает правду о том, что действительно происходит в стране". Эта же девушка с двойником решила мне помочь с бумагами и в целом с созданием, но даже до первого этапа создания\оформления документов я так и не дошел, т.к по пути встретил одногруппников, с которыми завязался конфликт, они задевали словами (троллили) и всячески пытались меня вывести из себя. В итоге я одного одолел и положил на лопатки, грубо говоря (очень жалею). К сожалению, цели так и не достиг. Всегда во сне себя корю за то, что ведусь на провокации, но с каждым разом получается все лучше и лучше не ввязываться в спор, избегать конфликтов, решать дипломатически, силу применять только в случае прямой опасности, при чем как во сне, так и наяву. Не имею понятия, что все это значит. И еще, последние дни почти в каждом сне я узнаю о том, что со мной ангелы... Я их не видел, но чувствую из защиту. Заметил, что во сне с легкостью одолеваю любого(ых) противника(ов), которые мне угрожают, при чем без жестокости, легко и просто, как будто я профессионал восточных боевых искусств.
     
  2. Ваши мысли,может подсознательно ведут вас к созданию трибуны для выражения личной точки зрения на происходящие события вокруг.Только есть ли у вас механизм независимой оценки ее правильности перед оглашением окружающим?