Стрельба, кровь на улицах

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Path Of Rolling Shots, 3 дек 2017.

  1. С 29 на 30 Приснилось что я с ребятами в 4-ом, все старые друзья знакомы по 12-15 лет, встречаемся и идем на беззаботную прогулку, в итоге мы оказываемся в местечке где я учился(Культурное достояние Петербурга), кажется это дворец прошлого века, к нам подходит знакомый, и говорит что серьезные дядьки забили нам стрелу здесь с минуты на минуту, после раздает на пушки, и просит меня подойти к нему, мы идем к дороге, он с легкостью и простотой говорит: "Во общем война войной, а я жить хочу."- Во общем будто ничего вообще не происходит, и словно у нас выбор есть,я отчетливо помню что меня одолевал сильный страх, я такой в жизни то раза 3-4 испытывал , мы баррикадируемся в дворце, бывалых среди нас нет, как и тактики, мы сидим у окна и на балконе загасив весь свет в здание, почему-то мы все отлично знаем здание, хотя там учился только один из друзей вместе со мной, они начинаю наступать, я выглядываю из окна первого этажа, предполагаемые враги начинают наступать со словами: "Вы еще кто такие?"- Я открываю огонь, но не в кого не попадаю, мы начинаем отстреливаться, и начинается потасовка, мы вынуждены отступать, кого-то из нас ранили, в итоге я уже в одного скрываюсь из окна первого этажа поодаль заднего выхода, попадаю в непонятную подворотню, которой тут вовсе не должно быть, обстановка как в кинолентах о бразильском гетто, я иду вдоль сплошных зданий примерно метров пятьдесят, справа оказывается проем в доме, в котором стоят 6 человек, только рассмотрев их я понял что это и есть те самые серьезные дядьки, они обернулись на меня и открыл огонь из узи в правой руке, кровь была везде, я собрал их оружие и продолжил путь, устав я набредаю на доме, где сидят мои ребят, они не услышали как я зашел, начался разговор:
    -их было пятнадцать. - сказал Олег
    -значит теперь четырнадцать - добавил Миша
    -уже восемь - промолвил я и прошел громкими шагами в глубь дома.
    Швырнув все оружие на ковер по среди комнаты, ребята были в шоке, это были наборы "солдат удачи"

    Сон из серии не отличить от жизни, все ощущения те же, только боли нету, мне такие начали сниться около 4-ех лет назад, как раз таки когда я учился в этом самом здание дворце.

    часть 2
    01.12.2017 с 7:20 до 13:10 приснилось что мы с Олегом(из первого сна) соберемся идти за оставшимся врагами, появляется как-то паренек, с трудом помню как он выглядит но точно помню что он мне не знаком, он утверждает что он из будущего, мне сложно поверить ему до момента, пока он не дает мне револьвер и добавляет:"Я заказал тебе запечного кролика и еще что-то..."- Я сразу ему верю он говорит что на нужно подкрепление, мы оказываемся на бухте на каком то из остров с этим парнем из будущего, мы начинаем строить смелые планы на девчонок вокруг, местные старперы начинаю смеяться над нами, мы поворачиваемся лицом к лицу с парне из будущего, с ухмылками, словно мы знакомы уже очень долго, я говорю фразу:"Я забыл они же все тут сексисты."- Мы начинаем дико ржать, и плывем в море, где встречаем моих двух знакомых, кстати они обе девушки моих друзей из первого сна, мы плывем за ними, флиртуем с ними и т.д, в итоге мы доплываем до каких то Древних Старперов этого острова, извините за грубость, но в идут они себя именно так, мы заручаемся их поддержкой, и нас переносит в какой-то старый дом, очень похожий на хижину из конца первого сна, нас беру в плен враги от туда же, я их и в правду узнал( что в первом, то и во втором сне из врагов некоторые были мои знакомые), на их стороне тоже оказываются крутые бывалые дядьки, один из наших старперов говорит спокойным и важным видом:"Война есть война, пора решить дела по старому"- Словно это самые мудрые слова нашего тысячелетия, Они выходят вместе с бывалыми дядьками друг перед другом, между огромными столом, и начанаеться жесткая кровавая перестрелка, при этом у вес оружие VII-IX вв. Я помню как пригнулся вначале, мне охватил дикий ужас, помню что еще произносил какие то слова, но не помню точно какие.

    ключевые моменты: отчетливо помню все выстрелы, и кролика которого заказал мне парень из будущего, он был запеченный но его не доставили.
    Сон был такой же реальный как жизнь, когда просыпался не сразу понимал было это или нет.

    К заключению: пока я еду по утрам на работу примерно пол тара часа, успеваю придумать сюжет для второсортного боевичка или триллера, а когда такие сны вижу вообще картину сразу вижу ))
     
Загрузка...