Укусила змея

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Sheolya, 3 дек 2017.

  1. Здравствуйте!
    Сразу оговорюсь, что не особо верю в сны и пр. Я, как бы это правильно сказать - сомневающийся верующий или неуверенный скептик.
    Но, уже которую ночь подряд снится один и тот же сон... и это начинает серьезно беспокоить.
    Суть сна: я принесла домой 2-х змей. Точно знаю, что самца и самку (ну, или мальчика и девочку. Уж не знаю, как там у змей эти различия называются). И вот, "девочка" спокойно и беспроблемно себя ведет, сидит себе в аквариуме.. а "мальчик" постоянно вырывается, при чем именно прыжками. В общем, поначалу просто прыгал, и я легко возвращала его в аквариум. Но, очередной прыжок закончился его исчезновением меж створками шкафа. А потом, гонкой по плинтусам всей квартиры за лягушенком. Лягушенка он все же поймал и схватил. И вот, именно здесь, в этом моменте, произошёл укус. Я схватила змея за хвост (потому, что лягушенка стало жалко). А он вцепился мне в руку. Но не сильно, а как бы прикусил слегка. И тут я, почему-то, подумала, что если его погладить, то он мне вреда не причинит. И начала гладить по голове) в итоге, у змеи был вид будто он собака, которой гладят за ушами)) да и потом этот змеюка вел себя, как верный пес) даже когда приехала моя мама и брала его в руки (типа, посмотрите, какакя прелесть!). И вот он вьется у каждого на руках, показывая свою красоту. А меня каждый раз за руку прикусывает..

    Понимаю, что сумбурно.. но, сон такой реальный, что я теперь каждый раз от каждого шороха в квартире присматриваюсь..
     
  2. #2 Zabavva, 3 дек 2017
    Последнее редактирование: 3 дек 2017
    У Вас есть жених?)
    Змея в аквариуме, если спит или как у Вас спокойная, то это мудрость, а вот змей проворный, ластится, заигрывает) Секс, секс :)
     
  3. Кто то к вам близкий остр на слово в отношении окружающих.Но к вам лоялен,если не провоцировать.
     
  4. Так чтобы прям жених - нет) но, пара поклонников найдется))
    Спасибо за ответ!)
    Добавлено 3 дек 2017, исходное сообщение размещено 3 дек 2017
    Честно говоря, среди окружающих острее меня никого нет..) во всяком случае, среди тех с кем постоянно общаемся.
    Спасибо за ответ!
     
Загрузка...