Военный в неадекватном состоянии угрожает

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Magdalina, 2 дек 2017.

  1. Я на своей прошлой работе пытаюсь заварить зеленый чай с ананасом, но он оказывается у неприятной для меня сотрудницы. Она к мне хорошо относится. Потом я оказываюсь с мужчиной в доме с нами мой сын . У нас маленькая вечеринка. Во дворе этого дома есть ещё один дом в котором живет моя подруга с парнем, но их нет дома. Я вижу во двор заходит военный в неадекватном состоянии:то ли он пьяный, то ли под наркотикам....он явно неблагополучный. Он агрессивный - требует чтобы вышел парень подруги, потому что он ему что-то должен. И называет его Тан. Случиться к нам. Я вышла и сказала что он здесь не живет. Военный вытаскивает пистолет и размахивает им. Я испытываю страх потому что переживаю за свою жизнь и жизнь ребёнка. Он уходит к соседям раскрашивать за Тана. А у меня паника , но я знаю что бежать пока он не уйдет нельзя. Военный уходит и я спешу на маршрутку...
    Добавлено 16 дек 2017, исходное сообщение размещено 2 дек 2017
    Помогите пожалуйста расшифровать сон!
     
  2. Про чай: Вы пытаетесь быть/выглядеть дружелюбной, но дружелюбной выглядит неприятная Вам особа, а не Вы (Вы так думаете).
    Дом, в котором Вы с сыном это - Вы, Ваше "я", мужчина - Ваши мужские качества. В вашем "я" есть ещё одно "я", но хозяина этого "я" нет, Вы видимо выдумали его. Ваше второе "я" подвергается каким-то атакам, агресии, конфликтам. У Вас депрессия.
     
  3. Однако в маршрутку спешите без ребенка. Может быть Заббава права и Вы и Ваш ребенок, это Вы и есть? Ну как бы и ребенок и девушка.))) Но почему военный? Страх возникает для себя, Вы же не сказали как реагировали и сын и мужик на военного, значит Вы были одна, в свем психическом мире. Это случается когда общительный человек оказывается в одиночестве. На какое то время помогает выпивка, дружки, но это какое то временное...
    - Свой пример, я совсем недавно беседовал с очень сильной личностью из авангарда современной скучающей молодежи, разговор зашел о моем друге, который увлекся косплеем. Так та разукрашенная спросила, что боишься мужа потерять? Я так хохотал, теперь если дружишь с парнем, ты сразу гомиком делаешься? Бред.
    А вот у гномиков крыша явно едит от пустоты, от тишины. Депрессия - согласен, это почти болезнь.
     
Загрузка...