Квартира, избиение парня, беременность, подрезанные волосы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Анатольевна, 2 дек 2017.

  1. Здравствуйте!
    Приснилось, что я почему-то должна получить в Москве квартиру. Что-то там затягивалось, фигурировала бабка еще как-то. Как, к сожалению, не помню. То ли она намеревалась мне квартиру отдать, то ли продать, то ли снимать я ее вообще хотела...Не помню:(
    Шла по улице, увязался за мной паренек. Несчастный такой, одежка серенькая да грязненькая. Может, говорил что, а я игнорировала. Обошли мы два раза низенький заборчик из железных трубочек, а после я его почему-то ударила...По-моему, по лицу даже сапогами...:( А дальше, если память не изменяет, на меня толпа мужиков вообще побежала...:D
    Во втором сне смотрела на улицу из своего окна. Напротив кондитерский есть. К нему подъехала машина для откачки экскрементов. Вышел паренек, вытащил шланг, подвел его к магазину. Полилась вода из шланга по дорожке. Парень перед этим штанины закатил, чтоб не обляпаться.
    Вроде собиралась в школу. Позвонила однокласснице, та намеревалась выйти позже. Я посчитала, что так с ней опоздаю и решила одна идти. Дошла ли я до школы или дома осталась - не помню. Но дальше в моей памяти остался следующий отрезок сна: сидела дома, мама есть готовила. На столе что-то из овощей стояло. А я, как оказалось, беременная. Детей нет и не планируются пока в реальности. Поначалу спокойно приняла эту информацию. Лежала, живот разглядывала, что-то положила на него. То ли лист капустный, то ли вообще подгузник...:confused:А после начала волноваться, страшиться даже, что со мной произошли такие перемены...А месяц, как мама сказала, вроде третий...А отец ребенка так вообще грузин какой-то, актер...:eek:
    Потом я оказалась в ванной. Может, это, конечно, связано с моим желанием потемнеть и отрастить волосы. Видать, действительно себя накрутила, что в зеркале мои волосы оказались темными и жесткими. Зачем-то ножницами отрезала локоны впереди а-ля каскад. Так-то в реальности у меня тоже каскад, но уже отросший. Результат во сне не понравился, немного еще подрезала правые пряди. Пошла к маме, думала, что получу втык, а она сказала, что очень даже ничего. Я тоже подумала, что все не так уж плохо. Я как раз хотела сзади волосы отращивать, а спереди подрезать только, чтоб локоны лицо обрамляли.
     
Загрузка...