Опаздывать на самолёт с подругой, отматывать назад время

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lorean, 30 ноя 2017.

  1. Мы с подругой, которую я на самом деле в реальности не знаю, в аэропорту опаздываем на наш самолёт. Бегаем, ищем выход №7 к нашему самолёту. Стали спрашивать у всех подряд, одна из сотрудниц повела нас к выходу. Мы как раз успели, но зайдя внутрь обнаружили, что где-то в аэропорту оставили наши сумки. Подруга спросила у стюардессы, сколько осталось времени до отправления, та сказала, что минуты 4-5 максимум. Подруга засекла время на часах и не говоря мне ни слова, выбежала из самолёта в поисках сумки. Я осталась у двери и стала просто ждать. В какой-то момент дверь начала закрываться и мы тронулись с места. «Как она там без меня будет?!» стала я думать в панике. Не желая мириться с этим, я «отматала» назад время и вот стою опять у дверей. Всего я так отматала время примерно 6-7 раз, и каждый раз было заметно, как подруга всё ближе и ближе подбирается к двери самолёта. Во время последней попытки она набегу бросила сумку в салон и с прыжка заскочила в самолёт)) Мы с облегчением вздохнули и обнялись на радостях. Однако салон самолёта вдруг превратился в салон машины, где за рулём она, а я на переднем сидении с несколькими бутылками алкоголя в руках. «Что происходит?» Спросила я. «Не знаю, - ответила она – I wish it was over - и затем помолчав добавила – and I wish you were here. Я посмотрела на нее с удивлением, ибо это слова из песни within temptation – shot in the dark которую мы с ней вместе затем стали петь...
     
  2. Сумки - это тяготы жизни. Далеко уйти не получилось(самолет превратился в машину). Но в целом отдохнуть получится - пьете алкоголь в компании подруги.
     
  3. подруга - какое-то ваше качество, не очень для вас знакомое сначала, помогает преодолеть препятствия в движении к какой-то мечте, планированию чего-то... Причем вам пришлось, скажем так, подождать, что оно наконец-то проявило себя, зато теперь - рулит ситуацией, вас это немного опьяняет, даже сами удивлены, что так могло получиться...
     
Загрузка...