Зимней ночью в больнице голые люди, научная фантастика и Фредди Крюгер с анестезией

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем bbpefan, 28 ноя 2017.

  1. Пишу сюда, потому что мне страшно и я не могу больше заснуть.

    Начиналось всё с того, как я с каким-то дедом вдвоём ехал куда-то на старом ПАЗике зимней ночью.

    Потом я внезапно оказался в русской больнице, сидящем на кушетке в длинном коридоре, тоже ночью. Освещение было такое, будто половину ламп выкрутили.

    Тут справа издалека начал в мою сторону идти парень лет 15, в одних кружевных женских трусиках, босой, по-женски раскачивая бёдрами. Близко он ко мне не подошёл, он остановился где-то вдали, заглянул в какой-то кабинет, что-то у кого-то там спросил.

    Потом я будто начал терять сознание, выпадать из реальности на 5-10 секунд. Моргнул – и вот этот голый парень уже в халате с болотного цвета рубашкой и галстуком.

    Затем этот парень подошёл к месту, где наблюдал за всем этим я. С помощью телекинеза (ничего не предвещало, да?) он начал закидывать мебелью и мусором двоих то ли тоже врачей, то ли охранников, находившихся напротив меня в нескольких метрах.

    Тут ВНЕЗАПНО слева из прохода, напугав меня (я даже сквозь сон почувствовал, как я дёрнулся), в паре сантиметров от моего лица на меня выглядывает толстое обезображенное чем-то (возможно, ожогами) лицо а-ля Фредди Крюгер в американской шляпе 30-ых гг. и прикладывает палец в своим губам, как бы говоря мне беззвучно: «Тссс, не поднимай шум. Они не знают, что я уже здесь».

    Но я не слушаюсь это существо. Я не понимаю, что происходит, почему я здесь, кто эти телекинетики и что это за тварь. Я начинаю орать в ужасе, но едва из моего горла вырывается писк, как это обожжённое чмо в шляпе втыкает свой указательный палец мне в рот. В оцепенении я тупо смотрю на эту мерзотную рожу и чувствую, что из пальца этого урода выдвинулась игла, вонзилась мне в нёбо, и что-то впрыскивает в него, как стоматолог какой-то. Я вырубился.

    Проснулся я в своей кровати, в состоянии, как будто мне в самом деле делали общий наркоз: еле поднял каменные веки с пятого раза. Перед глазами всё плыло. В таком виде я смог родить одну мысль: почему шкаф был передвинут к двери, будто я от кого-то забаррикадировался?

    И тут я проснулся по-настоящему. Спустя несколько минут я понял, что на протяжение всего сна в моём подсознании крутились мысли о родственниках из Германии по отцовской линии.

    P.S. Что это было, есть у кого идеи? Может психологи тут сидят? Что всё это значит? Почему ощущения были настолько реальные? Почему мне было настолько жутко?

    P.S. И самое главное: я уже видел этот сон. От 5 до 7 лет назад. Именно этот – от и до.
     
Загрузка...